Описание
Пpoдaeтся 3 комнатнaя квартира в cамoм центре гоpoда Cтaвpoпoля нa улицe Дзержинского дом 138-140
B эту cтоимость вхoдят двa мaшино-меcтa в пoдземнoй aвтocтoянкe, в разных cезонax всeгдa ecть плюсы и комфoрт. Зимoй cадишься в теплую и нe зaвaлeнную снегoм мaшину, в жаpкий пеpиoд – нaoборoт в прохладную машину и т.д.
В квартире сделан новый ремонт из высококачественных дорогих материалов, никто не проживал. Встроенная мебель и техника остается.
О доме:
- дом «Комфорт» класса
- застройщик «Аспект», 2015 г.
- закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж
- порядочные и доброжелательные соседи
- во дворе гостевая парковка, где всегда есть свободные места, детская площадка
- лифт фирмы «Оtis»
О районе:
Дом расположен в самом центре города Ставрополя по улице Дзержинского 138/140, где сосредоточена большая часть достопримечательностей, мест для прогулок и отдыха, а также работы и учебы. Рядом:
- лицей №14, лицей №5, Гимназия №25, Школа искусств, СКФУ, Детская художественная школа, детские сады и т.д
- Площадь Ленина, Комсомольский пруд, Таманский и Архиерейский Лес, Центральный парк, Дворец Культуры и спорта, Ставропольский академический театр драмы имени М. Ю. Лермонтова, стадион Динамо, Александровская площадь, Андреевский собор, Сквер имени Джатдоева
- Правительство края, Краевой суд, Комитет городского хозяйства, Государственная телевизионная и радиовещательная компания Ставрополье, гостиница «Континент, «Евроотель», ЦУМ, ТЦ «Галерея», Газпром трансгаз и т.д
- Также различные магазины, Магнит, Пятерочка, Аптеки, кафе, рестораны, столовые, салоны красоты, деловые центры, поликлиники, больницы.
Любой вид расчета!
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.