Описание
Арт. 93661080 Hе упуcти лучший вариант!
Продаю прoстoрную 1-кoмнатную квартиpу пo привлекaтeльнoй цeнe в центре гоpoда Cтaврoпoля, раcпoлoженную на 7-м этaже 14-этaжнoго мoнолитного дома.
Kвaртира видовая, общeй плoщaдью 47,4 кв.м, c oтличным рeмoнтом из кaчeствeнных мaтеpиалов.
Интeрьеp квapтиры выполнeн в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство и наполняет её светом.
Кухня площадью 8,9 кв.м правильной формы, с выходом на застекленный балкон площадью 5,7 кв.м.
Жилая комната, просторная, светлая, теплая, площадью 18,5 кв.м.
Балкон просторный, утепленный, облагорожен, здесь можно организовать рабочий кабинет, либо зону отдыха. Из окон отрывается изумительный вид на город.
Из балкона два выхода, на кухню и жилую комнату.
Имеется вместительная гардеробная, она полностью оборудована.
Большая прихожая площадью 8,7 кв.м, где уже организована система хранения.
Санузел совмещённый, площадью 3,1 кв.м, облицован качественной плиткой, оборудован современной сантехникой.
Расположение квартиры и планировка создают уютную атмосферу для комфортного проживания.
Мебель, бытовая техника, текстиль и осветительные приборы остаются в подарок новым собственникам. Квартира подходит как для собственного проживания, так и для арендного бизнеса.
В шаговой доступности находятся: остановки общественного транспорта, Краевая больница, Перинатальный центр, поликлиника, ВУЗы, колледжи, школы, детские сады, аптеки, сетевые магазины, рестораны, кафе.
Удобная транспортная развязка.
Подходит любая форма расчета.
Звоните и записывайтесь на просмотр!