Описание
СOБCTBEHНИК.
Продаётcя помeщение в цoкольнoм этaже мнoгoквapтиpнoгo дома в МКP Пeрcпeктивный.
• Ценa – минимaльная на paйoне с учётoм площaди(260 кв.м.), a в coчeтaнии с преимущecтвами перечислeнными ниже – oдно из лучшиx пpедлoжeний на pынкe!
• Площaдь 260 кв. м. Пoмeщeниe разделeнo на 9 изолирoвaнных кoмнат, есть санузел с горячей водой, также вода проведена в некоторые помещения. Присутствует красочная зона под рецепцию. Всё есть на фото.
• ВСЕ 9 помещений СДАНЫ и приносят стабильный ежемесячный доход + полностью оплачиваются коммунальные услуги. По рентабельности, примерно в 3 раза выгоднее, чем сдача квартиры аналогичной стоимости в аренду. Большинство арендаторов нацелено на долгосрочную аренду. Также большое преимущество (из-за которого в своё время и приобрёл), часть помещений можно сдавать, а на остальной площади разместить что-то своё.
• Качественный ремонт – на порядок лучше, чем обычно делают в цокольных локациях, видно на фото. Качественная гидроизоляция, насосы и дренажи около каждой комнаты (вас не затопит даже в сильный дождь), индивидуальное отопление в каждом помещении и в местах общего пользования, также в каждом помещении своя вентиляция и отдельный счётчик.
• В начале года установили дорогую вентиляцию со встроенным обогревом и системой управления. Есть интернет и видеонаблюдение. Доступ в помещение для арендаторов 24/7.
• Крутая входная группа – редко где встретишь подобную красоту (см. на фото). В данном районе только в этом доме такие входные группы. Кто в теме, тот знает как воспользоваться подобным преимуществом.
• Место под рекламу выделено для каждого арендатора с возможностью подключить подсветку!
• Локация расположена в густонаселённом МКР Перспективный – удобно добираться на транспорте и огромный человеческий трафик, рядом множество заведений и точек притяжения. Также в соседнем здании Управляющая компания.
• Присутствует уборка помещений.
• Для тех кому интересно, подбор арендаторов в данную локацию занимает от 2 дней для кабинетов средней площади и до месяца для больших помещений.
Причина продажи - 8-9 месяцев в году проживаю в другом городе, не хватает ресурса заниматься развитием своих направлений.
Помещения подходят под различные направления деятельности: салон красоты, массажа, кабинет маникюра, бровиста, косметолога, развивающий центр для детей или взрослых, сервис бытовой техники, ремонт часов, обуви, одежды, ателье, школу иностранных языков, шоурум, пункт выдачи интернет-магазина и другие виды деятельности.