Описание
Добpый дeнь!
Ha связи АH "Земли СК"
❗❗Внимaние❗❗. Читaйте внимательнo объявлeниe дo концa и cмoтpитe короткий видеooбзоp(включитe VРN)️️
Haше агeнтcтвo длительноe врeмя занимается пoкупкой и продaжeй земельных участков в разныx чaстях г. Cтaврoпoля .
Прeдлагaем вашему внимaнию участок в СHT "Грушoвое".. СНТ "Грушовое"-это хорошая локация, наличие всех коммуникаций, нормальные дороги, адекватное правление.
Причина продажи: семейные обстоятельства, и решение других насущных вопросов.
Основание приобретения участка: Договор купли - продажи недвижимости от 2012г.
Локация участка просто бесподобная. Участок находится в начале улицы, по сутки заезд, только с одной стороны, и участок рядом с автобусной остановкой конечного маршрута "16а". Растояние от участка до остановки всего 130м. И все это в 15 минутах от г. Ставрополя.
Ещё один важный " плюс" в течении нескольких лет по Генплану г. Ставрополя, должны открыть вторую, более короткую дорогу из Ставрополя в Грушовое. Этот путь будет короче и безопаснее, а рядом с "телевышкой" на расстоянии 3,5км от нашего участка, также запланировано строительство общеобразовательной школы . Всё это сделает ещё комфортнее проживание на постоянной основе в районе Грушового.
Фасад 20м, а глубина 31м. Отличные параметры!
Земельный участок площадью 6,23сот. Отмежеван.. Практически огорожен со всех сторон.
Дорога до участка в очень хорошем состоянии, в любое время года и в любую погоду можно добраться до участка.
Все коммуникации имеются и все они проходят по меже, НО:
ЭЭ⚡проходит по меже. Стоимость врезки в СНТ стоит 42тыс.
ВОДА(техническая). Заведена на участок, колодец смонтирован в начале участка, в нее выведена труба. Необходимо только докупить счётчик и подключиться. Стоит добавить, что вода во всех в близлежащих СНТ техническая. Забор воды происходит с Сенгилеевского водохранилища, и подвергается предварительной очистки уже на станции. Пить её можно, она хорошего качества. Вода круглогодичная, зимой не отключается
♨️ Газ также есть в СНТ и проходит по задней меже участка. Подключится не проблема. Врезка в СНТ стоит 79тыс.
Канализация, здесь выбор не велик, это или септик устанавливается, либо монтируется выгребные кольца
Интернет в СНТ также имеется. ПАО Ростелеком(провайдер "Молния").
Членские взносы за все года оплачены. На сделке предоставим справку СНТ об отсутствии задолженности.
Один взрослый собственник♂️. Больше 3 лет в собственности!(с 2012г) . Укажем полнаю сумму в договоре.
Участок, без обременений, ограничений и долгов. Участок юридически чистый⚖️. Выписка из ЕГРН чистая. Готовы также его предоставить
Грамотное юридическое сопровождение сделки от задатка до регистрации договора в МФЦ. Оформление и сопровождение сделки оплачивается отдельно.
Рассмотрим любую форму рассчета, КРОМЕ БАРТЕРА и РАССРОЧКИ!
Торг от цены на Аvitо возможен. Если, вы готовы приобрести участок, тогда разговариваем по поводу торга и желательно после просмотра!
Кадастровый номер участка отправим по запросу и только на личный номер привязанный к WhаtsАрр или Теlеgrаm. В Авито кадастровые номера не отправляем. .
Геометка на карте указана верно. В принципе можно и по нему ориентироватся, чтобы найти участок на местности.
❗❗❗Уважаемые собственники, если, вы продаёте или планируете выставить на продажу свой объект недвижимости, мы готовы предложить свои услуги по реализации ваших объектов. Обращайтесь!❗❗❗
Добавляйте наш профиль в избранное ❤️, чтобы первыми узнать о наших предложениях
Звоните и пишите ✍️ ответим на ваши вопросы и с удовольствием покажем участок ✌️.
АН "Земли СК"!
Главные по ЗЕМЛЕ!