Описание
— Если Вы мeчтаетe о незабываемoм отдыxе, в coчeтaнии c изыcкaннoй oбcтaнoвкoй и качественным oбcлуживанием, Дизайн - Oтeль «Шaмпaнь» — идeaльнoe мecтo для воплощeния Вaшиx жeлaний. К уcлугaм поceтителeй гоcтиницы мы предлaгaeм комфopтабельный номeр, oфоpмленный пpофeccионaльными дизайнеpaми в неповторимых стилях.
— Можем предложить Вашему вниманию номер категории улучшенный стандарт с одной кроватью: "Шале - домик лесника..." В нём нет кухни, а есть только кухонная зона.
— ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ РАЗНООБРАЗИЕМ !!!
— Заезд после 14-00 и выезд до 12-00, а при ПРЯМОМ БРОНИРОВАНИИ считаются астрономические сутки: полные 24 часа, закрытая парковка внутри двора, стоимость указана за двух-местное размещение.
—
— Наш отель находится на пути следования из аэропорта Ставрополя к жд вокзалу. Близость гостиницы к железнодорожному вокзалу особенно удобна для Гостей города. Вместе с тем, район жд вокзала Ставрополя далек от шума и суеты главных улиц города. Поселившись здесь Вы сможете в полной мере насладиться уютом нашей гостиницы и по достоинству оценить уровень сервиса.
Возможно вы искали: снять квартиру в Ставрополе посуточно, аренда квартиры на сутки в Ставрополе, снять квартиру в Михайловске на сутки, аренда жилья в Ставрополе, посуточно жилье Ставрополь, аренда, снять, арендовать, посуточно, краткосрочная аренда, аренда жилья на сутки, посуточная квартира, однушка, двушка, трёшка, однокомнатная, двухкомнатная, трёхкомнатная, квартира, жильё, недвижимость