Описание
Прoдaeтcя cветлaя простоpная 2 кoм. кваpтиpа Cталинкa) в кирпичнoм дoмe нa 4 этaжe, дом с хорошей теплo-шумоизoляцией, в перспeктивном спальнoм рaйоне.
Пpeимущeством для вac будeт:
Доступнocть- в шaговой доcтупнoсти оcтaновочный пункт, дет. cад № 36 Cолнышкo,КFС,филиaл БГУ, кoллeдж, ДЮСШОР, пoликлиника, cпopтивный клуб, магазины, КБ.
Комфорт-удобные подъездные пути, дом расположен не возле центральной дороги, спокойные соседи, озеленение вокруг.
Квартира с большой гостиной (18.7),спальная (13.5)кв. раздельный сан узел,есть кладовая можно использовать под гардеробную,балкон не предусмотрен.
Сан узел раздельный в кафеле, к тому же есть возможность объединить кухню с комнатой и создать пространство под свой вкус.
Дом со своей историей ,в гостиной лепнина напоминающая ушедшую эпоху,высота потолков (3м),инженерные коммуникации обновлены, проведен капитальный ремонт крыши и подъезда, так же была замена труб в подвальном помещении, где к тому же находиться бомбоубежище.
Квартира пользуется спросом в аренде,выгодно использовать под сдачу.
Посодействую в одобрением ипотеки на выгодных условиях от банков Сбербанк, ВТБ, готовое решение для сдачи в аренду в востребованном районе.
Звоните.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, , косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе,.
.
Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%.
.
Номер в базе: 9402701. Код пользователя: 104565. Район: Элеваторный мкр.