Описание
Продается Дом на два хозяина в самом перспективном районе города, расположенный на тихой, спокойной, не проездной улице. Приобретая дом в этом районе вы получите в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, ТЦ СитиМолл, дет.сады №12, №31, частные дет.сады "Слон и Птичка", "Сюрприз", самая большая школа города №23(в проекте строительство школы по улице Былинная), скейт парк, площадка для выгула собак, аллея по Проспекту Октября (для неспешных вечерних прогулок), а так же всевозможные магазины - Пятёрочка, Магнит, Стерх, Рощинский, К&Б, Ozon, Wildberries, ЯндексМаркет, и многие другие.
А так же приобретёте приветливых и дружных соседей.
Участок ровный, правильной формы, имеется место для постройки гаража, бани, хозблока. В данный момент участок как чистый лист, на котором можно будет воплотить все ваши смелые идеи, при этом проживая в красивом, теплом и уютном доме. На участок завозилось большое количество плодородного грунта. Так же на участке расположена теплица.
А теперь о самом доме.
На первом этаже находятся: просторный зал с выходом на терассу, отдельная кухня, туалет+душ.
На втором этаже находятся: две детские комнаты, спальня с гардеробной, туалет+большая ванная.
-Фундамент - монолитный ростверк, по буронабивным сваям.
-Перекрытия- ж/б плиты.
-Наружные стены - облицовочный кирпич, вентзазор+ минераловатный утеплитель.
-Несущие стены - кирпич, второй этаж керамзитобетонный блок(теплый и лёгкий).
-Перегородки керамзитобетонный блок.
-Качественная цементнопесчаная штукатурка по всему дому.
-Кровля утеплена минеральным утеплителем толщиной 25см!
-Входная дверь с терморазрывом (защита от промерзания).
-Отопление - газовый котел (двухконтурный), первый этаж: водяной теплый пол + радиаторы отопления, второй этаж: водяной теплый пол в сан.узле, в спальнях радиаторы отопления.
-Качественный ламинированный оконный профиль-70 мм., с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами.
-Электричество -3 фазы 15квт.
-Центральное водоснабжение.
-Канализация септик (по улице идёт центральная канализация, можно подключится при желании).
-Кабельное ТВ и высокоскоростной интернет УфаНет.
Все этапы стройки контролировались, имеются фотографии строительства.
Продаем в связи с переездом в другой регион, поэтому остаётся практически всё (кроме техники)- кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, вся мебель, сельхоз инвентарь и т.д.
Один взрослый собственник
Без залогов, долгов и обременений.
В собственности более 3х лет