Описание
B кваpтиpe имeeтся БОЙЛЕР для гоpячей вoды!!!
ИДЕAЛЬHЫЙ ВAРИАНТ ДЛЯ TEX, KTО ХОЧЕT PАЗМЕCTИTЬCЯ B KBAPTИPE С XОРOШИМ PЕMOНTOМ B CАМОМ ВОСTPЕБОВAНHОМ РАЙОНE ГОPOДA,МИKPOРАЙОНЕ "СОЛНЕЧНЫЙ"
КВАРТИРА ОСНАЩЕНА:
- В первой спальне расположена комфортная двуспальная кровать,с матрасом средней жёсткости 160х200 см.,заправленная свежим постельным бельём, диван - кровать и телевизор.
- В зале угловой диван, телевизор, диван двуспальный
- На кухне имеется микроволновая печь ,посуда, столовые принадлежности и электрочайник.
- В квартире 2 лоджии ,одна - со спальни, а другая - с кухни
.
- В ванной комнате расположена стиральная машина - автомат
- В квартире также предоставляется доступ к высокоскоростному интернету через Wi - Fi роутер
Каждому гостю предоставляем комплект постельного белья и полотенце
⚡ Чистая, уютная квартира с ремонтом, расположена в удобной транспортной доступности.
⚡ Набор посуды, столовых принадлежностей, белья и полотенец на 6 - 8 человек
⚡ Полное соответствие тому, что представлено на фото.
⚡ Предоставляем отчетные документы установленного образца.
ЧТО РЯДОМ?
В шаговой доступности находится супермаркет Магнит ,торгово - развлекательный центр "АРБАТ", пиццерия " Пиццман и Калачёв",ледовый комплекс"Арена",аптеки,стоматологическая клиника.
*** При необходимости дополнительные комплекты белья и полотенца предоставляются без оплаты.
*** Заселение у нас без/контактное (через сейф - ключницу,который расположен рядом с квартирой на стене).
То есть фотографию паспорта(1 страницу и прописку) отправляете на ватсап менеджеру,после чего он посылает информацию по заселению.
_________________________________________________________
Правила проживания в квартире:
- Расчетный час пребывания в квартире 12:00 (двенадцать часов дня), т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня.
- Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно.
- Если Вы по каким-то причинам не смогли вернуться к часу выезда и не сдали ключи от квартиры, залог не возвращается, если при этом Вы оставили в квартире какие либо вещи, за их хранение взимается оплата равная 1000 рублей за сутки хранения (сутки считаются с первого часа)
- Если по телефону Вы договаривались на один срок проживания, а при приезде в квартиру меняете время пребывания в меньшую сторону, то цена на квартиру может измениться в большую сторону, т.к. Вам могла быть предоставлена скидка, из-за долгого срока.
***Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО!!! Если в момент регистрации отъезда администратор обнаружит запах дыма, взимается ШТРАФ 1000 рублей.
ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 23:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты.