Описание
Вашему вниманию предлагаем светлую и ухоженную квартиру с планировкой по евро стандартам в новом монолитно блочном доме 2018 года постройки. Расположенном в центральной части г. Строитель. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. До Белгорода на авто 20 минут.
Квартира не угловая, очень тёплая, толстые стены внешне утеплены и отделаны под короед, хорошая звукоизоляция. Небольшие коммунальные платежи, оплата отопления только в зимний период. Высокие потолки, удачная планировка с зонированием. Комната с выходом на балкон и нишей под гардероб. Кухонная зона с барной стойкой, коридор с прихожей, просторная ванная. Квартира в тамбуре, есть возможность сделать кладовку.
Произведён свежий, качественный косметический ремонт. Балкон остеклён ПВХ и утеплён. Установлено окно ПВХ, трубы ПВХ, итальянский радиатор с терморегуляцией, сплит система, входная дверь металлическая двойная. Все стены выровнены и оклеены импортными обоями. Натяжные потолки с точечным освещением. С/У отделан современным кафелем, установлены счётчики и хорошая сан. техника: душевая кабина, раковина, электрический водонагреватель на 30 литров. При продаже в подарок остаётся встроенный кухонный гарнитур, кондиционер, прихожая. Возможна продажа со всей мебелью по договорённости.
Чистый подъезд, приветливые соседи, окна выходят во двор. Дворовая территория оборудована д/площадкой и парковкой. В шаговой доступности школа 1, д/сад 4, детская поликлиника, педагогический колледж, супермаркеты Магнит, Пятёрочка, остановка маршрутного транспорта с хорошим сообщением до Белгорода.