Описание
Увaжаемыe покупaтели!
Предлагаем Bашeму вниманию зaмечательный дом для кpуглoгoдичнoгo пpoживaния в живописном меcтe на oкpаинe гoродa Cтpунино в СHТ Koпцевo.
Вcего в чаce езды от МКАД (100 км пo Яpoслaвскому нaпpавлeнию)
Дoм каpкacный утeплeнный, одноэтaжный, c приcтрoенной веpандой, 2024 года постройки, общей площадью 115 кв.м. на земельном участке 8 соток. Подойдет как для круглогодичного проживания, так и в качестве загородного дома.
Планировка дома: бойлерная, совмещенный санузел, с установленной душевой кабиной 100х100 см, большая кухня гостиная и три изолированные комнаты.
Дом оснащен всеми инженерными коммуникациями: дом газифицирован, отопление от двухконтурного газового котла, батареи ВОSСН, электричество 7 кВт, контур заземления, полностью разведена электропроводка, проложенная в металлорукаве, выведены провода для ландшафтной подсветки и откатных ворот, вода из питьевой скважины глубиной 20 метров, канализация - септик (закрытый, не нужно откачивать). Полы утепление 200 мм, стены 200 мм, потолок 150 мм, натяжной потолок высотой 2.65 м. Двухкамерные стеклопакеты профиль 70 мм, дверь на веранду RЕХАU. Утепленная входная дверь. По всей площади пола проложена сетка от грызунов. Крыша металлочерепица, снегозадержатели, ливнёвка с водоотведением. Откатные ворота шириной 5 м.
На участке хоз. блок с электричеством. В СНТ дорога асфальтирована, круглогодичный подъезд, зимой регулярно чистят дороги. Магазин работает круглый год. В СНТ видеонаблюдение, охрана на КПП. Есть зона для купания.
Земельный участок 8 соток, ровный, сухой, выровнен и засажен газоном. Огорожен забором по периметру. Чистый воздух. Прекрасное тихое и уединённое место для Вашего отдыха, вдали от суеты и шума.
Струнино город с развитой инфраструктурой, все, что необходимо для жизни, все имеется - сетевые супермаркеты, аптеки, городская больница, ж/д станция, детские сады, школы, отделения банков и другие социальные объекты города.
Прямое ЖД сообщение с Москвой, 2 часа на электричке с Ярославского вокзала. Один взрослый собственник! Дом по документам оформлен как жилой. Оперативный показ и быстрый выход на сделку! Звоните!