Аренда
Продажа

Офис, 67.7 м2, в аренду в Ступино, проспект Победы

Московская область, Ступино, проспект Победы
добавлено 16 октября в 16:23
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 67.7 м2
ЦЕНА
54 160
Залог 54 160
Описание
Сдается в аренду помещение свободного назначения 67,7 кв.м. в г. Ступино, ул. Проспект Победы д. 71. Находится в современном здании с собственной парковкой, круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Есть все коммуникации, интернет, телефон. Имеется возможность размещения рекламы на фасаде здания. Хороший автомобильный и пешеходный трафик. Рядом автобусная остановка, крупный торговый центр. Цена 800 руб. за кв.м.Есть другие помещения разной площади.Звоните.Уточняйте.Прямая аренда от собственника.
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот