Описание
С ОТОПЛЕНИЕМ! Система скидок! Сдается посуточно и на длительный срок 1-х комнатная квартира–студия на 2-3 человека на втором этаже в гостевом доме.
До моря 980 метров по равнинной дороге (10-15 минут). По пути на пляж (400м) лучшее в городе семейно-развлекательным заведение Судака (столовая/кафе/ресторан/пиццерия/суши бар) и Мини-сити для деток с аниматором.
В квартире:
* Душ/Туалет, горячая и холодная вода круглосуточно
* Кондиционер
* кровати с ортопедическими матрасами (постельное белье+полотенца), шкаф, тумбочки
* стол со стульями
* Холодильник
* Электрочайник
* * посуда (тарелки, чашки, ложки, вилки, ножик)
* интернет Wi-Fi
Кухня в общем доступе, в наличии газовая плита, микроволновая печь, вся необходимая посуда (кастрюли, сковородки). Стиральная машина (ваша загрузка с наши стиральным порошком - 100 руб), утюг и гладильная доска (бесплатно). Во дворе дома беседки, мангал. Рядом с домом имеются парковочные места.
Жильё Судак , гостиница в Судаке , отдых в Крыму , снять квартиру в Судаке , квартира под ключ, квартира в Судаке , квартира в Крыму , апартаменты Судак, двухкомнатная квартира в Судаке , двухкомнатная квартира под ключ, квартира в Судаке отдых в Судаке, Судак, Крым, жильё в Крыму, аренда дома Крым, снять комнату в Судаке, частная гостиница в Крыму , Жильё у моря в Судаке, жил к у моря не дорого