Описание
Сдается новый дом, расположенный в тихом и уединенном месте города-музея Суздаля в 3х минутах ходьбы от музея деревянного зодчества (одна из главнейших достопримечательностей древнего града).
Дом сдается целиком компании от восьми человек. Для меньшего числа гостей-количество комнат согласовывается индивидуально. В доме одни, никого не подселяем.
В гостевом доме четыре комнаты с собственными санузлами, свежее постельное белье из хлопка. В каждой комнате телевизор, в санузлах фен, полотенца и гигиенические принадлежности .
Дом подходит для путешественников парами и семей с детьми ( дети любого возраста). Для малышей есть детская кроватка и стульчик для кормления.
Так же в доме предусмотрена общая кухня для пользования гостей, оборудованная газовой плитой, холодильником, посудомоечной машиной, стиральной машиной, микроволновой печью, электрическим чайником, кофеваркой, чаем и всей необходимой посудой.
Беседка и мангал на участке. Шампура и решётки предоставляем. Для детей летом батут. При заезде нужен паспорт.