Описание
Прoдaeтся eврo-двухкомнатная квaртиpа в домe премиум - классa Peзидeнция Maксим в историческoм цeнтре Светлoгopска в нoвoм мaлоквaртирном дoме распoложеннoм в тиxом, уютнoм мeстe cpeди сocен и елей.
Kвaртиpa общей площадью 45 м2, раcпoложeна на 5 этаже 7 - этажного дома 2019 года постройки. Просторная кухня- гостиная 19.5 м2
Автономное отопление, установлены все приборы учета.
Санузел совмещён - в кафеле, немецкая сантехника. Балкон с выходом из спальни и кухни- гостиной. Тёплый пол. Во всей квартире панорамное остекление, окна в пол, поэтому все пространство квартиры наполнено светом и воздухом. Огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение. Парковка, нет проблем с отсутствием свободного места. На территории дома есть детская и спортивная площадка с крышей, дождь- не помеха. Ландшафтное озеленение.
В квартире сделан дизайнерский евроремонт с продуманно и эргономично спланированным пространством в одной стилистике из высококачественных материалов в светлых, спокойных тонах. На полу керамогранит и плитка. Качественная входная дверь с хорошей шумоизоляцией.
Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, все в отличном состоянии. Стильный и дорогой кухонный гарнитур со всей встроенной техникой: варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, встроенная микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, кондиционер, телевизор, фен, утюг и всей остальной мебелью в квартире.
Квартира очень теплая, светлая и уютная. Но главное - это изумительный вид из окон.
Исторический центр Светлогорска в окружении соснового бора, исторической застройки и 5-6 минутах неспешной ходьбы к морю.
Все рядом: кафе, рестораны , Янтарь холл.
Квартира подходит под любые виды расчёта.
Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении и оформлении ипотеки.
Звоните! Организуем показ в удобное для вас время.
Номер объекта ЕК93748