Описание
Сдаются уютные 1-комнатные апартаменты на 5 этаже 6-этажного нового дома.
Свободные даты просьба узнавать по телефону.
Бронирование только по предоплате.
Вас ждут:
- уютная спальня с окнами в пол и зоной отдыха,
- функциональная кухня с винным шкафом и посудомоечной машиной,
- просторная лоджия с дополнительным местом для сна (раскладной диван),
- теплые полы,
- скоростной wi-fi, телевизор с поддержкой сервисов Яндекс.ТВ (диагональ 58 дюймов), умная колонка с Алисой.
Дизайнерский свет и текстиль создают прекрасную атмосферу для чудесного отдыха на берегу Балтийского моря.
В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня: холодильник, духовой шкаф с функцией микроволновой печи, чайник, турка для кофе, посудомоечная машина, посуда для сервировки и приготовления пищи.
Спальные места: большая двуспальная кровать + раскладной диван на лоджии.
В пользование гостям предоставляется фен, туалетные принадлежности, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, пылесос.
Дом расположен в новом районе, имеет бесплатную парковку, ландшафтное озеленение, детские площадки со спортивными тренажерами.
В шаговой доступности: супермаркет СПАР, пекарни, кофейни, фудмаркет, кулинария, хозмагазин, химчистка, аптека, физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном, стадионом для бега и ледовым катком, детский сад, школа, пункт доставки OZON.
До моря – 20 минут бодрым шагом через парковую зону и красивое озеро, или 5 минут на транспорте (автобусы 1 и 118, такси 150 руб.).
При заселении берется залог, возвращается при выезде.
Запрещено: курение, с питомцами, вечеринки и шумные компании.