Аренда
Продажа

1-комнатная квартира, 10 м2, в аренду на длительный срок в Сыктывкаре, улица Орджоникидзе, 17

Коми, Сыктывкар, Центральный район, улица Орджоникидзе, 17
добавлено 12 мая в 10:19
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
1 / 8
Общая информация
Тип аренды долгосрочно
Количество комнат 1
Общая площадь 10 м2
Площадь кухни 7 м2
Этаж / Этажность 2 / 3
Ремонт косметический
Тип дома кирпичный
Описание
Если объявлeние в эфирe знaчит сдаётся, вопpоc а cдaётcя ли не задавaйте. Жильё cвoбoднo и гoтово для заселения. 

Я нe знал в какую pубрику подaть этo жильё, вpоде бы квартирой назвaть pукa нe пoднимаетcя, a с дpугой cтoрoны отдельная жильё, это бывшaя гоcтиницa, такиe были нoмеpа. захoдитe маленькoе проcтpанствo есть спальное место, туалет + душевая, есть на этаже общая кухня, где можно готовить еду. Если квартира вам отдельная большая дорого, а комната в квартире некомфортно для проживания с другими, то это будет нечто среднее

Объявление читайте до конца. Вместо звонка пишите в сообщения Авито, пишите так :

1. Имя

2. Кто жить (если с вами и домашние животные, то указывайте здесь кто именно)

3. Есть ли вредные привычки

4. Готов снимать

Кто напишет именно вот так проставив цифры столбиком, а также в четвёртом пункте укажет что он уже готов снимать, с тем клиентом вероятно мы и поедем на договор отказав всем остальным, чтобы не собирать толпу клиентов на квартире. Хозяйка добрая, документы покажет, оплата после получения ключей. Кто не понимает как можно принять решение снимать заранее по фото отвечу что как-то можно раз другие пишут готов снимать. Если снимать вы не готовы не пишите мне, не потому что я не хочу, потому что кто-то уже параллельно пишет что готов, и я буду сейчас выбирать среди них самого готового, самого доброжелательного, и конструктивного, который не заменяет фразу готов на туманные синонимы хотелось бы может быть и так далее. Не надо писать хотелось бы, я тоже хотел бы остров в океане, но я не готов к покупке. Если готов пишем готов.

Если у вас есть вопрос, и он влияет на ваше решение задавайте его в составе формы. Кто не понял ещё раз объясняю на примере:

1. Юля

2. Я и супруг

3. Вредных привычек нет

4. Готовы снимать

5. Вопрос который влияет на решение о готовности: Мы готовы снять через пару недель, так как снимаем ещё предыдущую квартиру, и не хотелось бы платить сразу за две. Если вы нас подождёте то мы точно готовы.

Если вопросы у вас не критичные не задавайте их сейчас, зададите позже, ведь они не влияют на решение.

Пока я не подтвердил что выбрали именно вас рассматривайте другие варианты тоже

Если я не ответил на ваше сообщение прошу на меня не обижаться. Лучший способ поиска квартиры: Написали всем где вы готовы, там где ответили хорошо где не ответили не страшно.

Тем кому не нравится общаться конструктивно вы можете выбрать другое объявление, которых на любой вкус и цвет. Как я отвечаю тем кто недоволен: Вы тоже не всем нравитесь и тоже делаете не всё то что нравится всем другим, но есть те кто вас ценит Также и меня кто-то оценит и найдётся. Вы выбираете одну квартиру из многих, мне тоже нужно выбрать одного клиента из желающих, с которым у хозяйки не будет проблем. Я могу лишь понять кто из вас какой клиент задавая вам вопросы получая ответы, давая маленькие задания смотреть как вы их выполняете. Если выполняете сейчас значит справитесь и потом при выполнении обязанностей по договору найма.

Кому нужно сдать или продать свою недвижимость в любом городе пишите обязательно мне - хочу сдать, продать. Более занудного и увлеченного Агента вы не найдёте, ну и результат всегда даю. Если услуга нужна не сейчас, а потом - всё равно напишите, познакомимся обменяемся контактами. Кто хочет научиться профессии риэлтора тоже пишите - научу.

Всем желаю терпения в поиске снять квартиру в которой вы будете счастливы. Ну и не снимать долго, попробовать что-то купить своё. И не забываем про столбик, про четыре цифры, и про фразу готов снимать - отвечу на такие сообщения в первую очередь

Чтобы получить ключи нужно отдать хозяйке 5р за аренду + 5тр Агенту. Залог будет 2тр, но его можно отдать потом через месяц, сейчас главное 5 + 5

Не забывайте, что дополнительно к аренде каждый месяц плюс оплата всех квитанций коммунальных платежей, там примерно 3

_______________

снять комнату в Сыктывкаре /снять квартиру /снять квартиру в Сыктывкаре/ снять однокомнатную квартиру /снять однокомнатную квартиру в Сыктывкаре/ снять двухкомнатную квартиру /снять двухкомнатную квартиру в Сыктывкаре/ сдать квартиру в Сыктывкаре /сдать однокомнатную квартиру в в Сыктывкаре/ сдать двухкомнатную квартиру в в Сыктывкаре
Дополнительные удобства
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот