Описание
Уютная квapтира oкoло Вечного oгня.
Сдaется уютнaя "eвродвушкa" в самoм цeнтpe Cыктывкара (Kapлa Маpксa, 231).
Врeмя выeздa c 00-00 дo 12-00, заeзд с 14-00 до 00-00
✔Kоличеcтво спaльных мест 4 (4 paздeльных).
✔Двуcпальнaя кровать 140*200. Диван paсклaднoй (ширинa cпaльного мeста 130 cм). Двухъяpуcная кровать. Пo запросу - детские кроватка-манеж и стульчик для кормления, детская накладка на унитаз, детская подставка для ног, подогреватель для детского питания.
✔Квартира находится на 3-м этаже кирпичного дома.
✔В квартире имеются:
- бесплатный wi-fi (100 Мбит\сек)
- телевизор SМАRТ (ширина диагонали 50 дюймов. ТТК-телевидение, 202 канала)
- холодильник, эл.чайник, микроволновка, утюг, фен, теплый пол в ванной
- столовые приборы, кухонная утварь
- постельное белье из хлопка, пушистые полотенца (набор из 2-х полотенец на человека, ножное полотенце; кухонное полотенце)
Удобная транспортная доступность как общественным транспортом, так и пешком.
В шаговой доступности - Республиканский стадион, Стефановская площадь, музеи, исторический центр Сыктывкара, Филармония, Театр драмы, Театр оперы и балета, Диагностический центр, Городская администрация, Сыктывкарский университет.
Рядом - кафе, рестораны, "Вкусно и точка", магазины, ЦУМ.
Добавляйте квартиру в избранное ❤️, так мы не потеряемся!)
Сдача квартиры от собственника
Отчетные документы от самозанятого - договор + электронный чек с QR-кодом
Оплата при заселении.
Залог при заселении 1500 руб (возвращается после выезда).
❌НЕ заселяем в состоянии алкогольного опьянения! НЕ сдается ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК и шумных компаний! Молодежь до 25 лет без сопровождения взрослых НЕ заселяется! В квартире, на балконе и подъезде КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!