Описание
Kвартиpа в cамом центре гоpодa (оcтанoвка прямо у дoма "Pocгocтрах"), нaпротив Дeтского мира. Pядoм Стeфановская плoщaдь с Hoвогoднeй eлкой, Админиcтрация гoрода, ЦУM, Дeтcкий миp с детcкoй площaдкoй, баccейн, стaдион, Кировcкий пaрк, аэpопоpт, диагностический центр, и многое другое. Теплая квартира с ремонтом на 7 этаже. 1 спальня с двуспальной кроватью, зал с раскладным диваном, просторная кухня (есть кресло-кровать). В квартире есть все необходимое: постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены, посуда, чай, кофе, сахар.
Заезд в 14 ч., выезд в 12 ч. Более ранний заезд , поздний выезд и трансфер предоставляются по возможности за доп. плату по договоренности. Предоставляем отчетные документы! Ночью заселяем только иногородних гостей по предварительной договоренности!!! Не более 5 человек. Не сдается гостям моложе 23 лет! Не сдаётся для вечеринок и шумных компаний! В доме тишина для комфортного Вашего отдыха!
⚠️Большая просьба при бронировании верно указывать количество гостей, от этого зависит стоимость проживания.
В стоимость двухместного проживания входит только один комплект постельного белья (на кровать)., трех и четырех местного - 2 комплекта, пятиместного-3 комплекта белья, полотенце каждому гостю. Дополнительный комплект постельного белья -200 р., полотенца - 100р.