Описание
Гoстевой дoм GООD DАY Благодарит вaс зa интеpec к нашим комнатaм в двухэтaжнoм кoттeджe. В коттедже всегo 4 комнаты. Eсть комнaты для пpoживания как для одного человeкa, тaк и двуx, тpех, чeтыpеx гоcтей. Три санузлa. Нижe вы найдeтe оcнoвные пpеимущеcтва и дeтали нашегo жилья:
Paспoложeниe:
• Центр города, рядом с морем, пляжем, а также аква-парком, набережной, спа-комплексом, парком им. Горького.
• В шаговой доступности: ул. Петровская, торговые центры, кофейни, рестораны, театр, учебные заведения, бассейн, Гринвич-парк, музеи, авто- и жд-вокзалы
• Удобные остановки общественного транспорта для перемещения по городу
В комнатах:
• Удобные кровати с ортопедическими матрасами, а также одна комната с диваном и топпером для комфортного сна
• Чистое постельное белье
• Вся необходимая мебель для хранения одежды и других ваших вещей, стол и стулья
• Ковровое покрытие
• Новые сплит-системы для вашего комфорта
Общие удобства:
• Современная кухня с барной стойкой, оснащенная техникой:
два холодильника с технологией ноу-фрост,
индукционная плита,
микроволновая печь,
мультиварка, электрический тостер, чайник, система очистки воды с обратным осмосом
• В доме есть автоматическая стиральная машина, сушилки для белья, утюг и гладильная доска
• Три санузла (в каждом: раковина, душ, унитаз), а в местах общего пользования – фены
• Предоставляем гигиенические принадлежности: жидкое мыло, гель-шампунь, туалетная бумага, свежие полотенца
• Вода из собственной скважины – у нас ВСЕГДА ЕСТЬ ВОДА
• Бесплатный, быстрый Wi-Fi высокого уровня
Все фото соответствуют реальному состоянию жилья.
Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите забронировать, пожалуйста, обращайтесь! 2х местный 2000, 3х местный 2500, 4х местный 3000 рублей. При заселении так же взимается страховой депозит 2000, который возвращается при отъезде.
Добро пожаловать!
И хорошего вам отдыха.