Описание
СДАEТCЯ ДBУХКОМНАTНAЯ КBAPTИPA C ИНДИBИДУAЛЬHЫM OТОПЛЕHИЕM НА БEРЕГУ MOРЯ C MEБЕЛЬЮ И БЫТОBOЙ TЕХHИKOЙ !
Oбщaя плoщадь 47 кв.м., жилaя 30 кв.м., кухня-11 кв.м.
ПPЕИMУЩEСТВA ДАНHOГО ОБЪEКТА:
- Kвaртиpa cдаeтcя pусской семье из двух(трех) человек на длительный срок! Без домашних животных!
- Квартира расположена рядом с аквапарком "Лазурный" и пляжами у моря, в центре г. Таганрога, в новом кирпичном доме 2015 г. п.
- В квартире установлен качественный,двухконтурный(горячая вода+отопление зимой) итальянский котел индивидуального отопления "Вахi" и,соответственно,очень низкие коммунальные платежи(летом до 1800 рублей, зимой до 2700 руб в месяц)!
- Удобная планировка, две большие раздельные,уютные комнаты,просторная кухня,вместительная прихожая с гардеробным отделом,с/у совмещенный,дорогая плитка,хорошая сантехника. М/п окна, современные счетчики.
- Отличное состояние квартиры. Качественные материалы отделки,во всей квартире.Линолеум в комнате, на кухне и в прихожей, хорошая входная дверь.Дом и подъезд очень ухоженные.
- Квартира не угловая,светлая,уютная,теплая!
- Рядом расположены школа, д/сад,сетевые магазины,остановки общественного транспорта маршрутов: 74, 56.
- Удобный, хорошо развитый район, отличная транспортная развязка: можно свободно уехать в любой район г. Таганрога.
ЗВОНИТЕ,ПОКАЖУ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.
С уважением, Дмитрий Викторович.