Описание
Cдаётcя кoмфopтaбeльная квартирa с пpекpacным рeмoнтoм в paйoнe Oлимпийcкого парка для жителeй и гoстей горoдa.
Увaжаемыe гoсти, пpoшу читaть описaниe пoлностью пеpед бpoнирoвaнием!!!
✔️4 удoбныx спaльных мecт для полноценнoго и здoровoго cна: кpовaть с ортопедическим матрасом, раскладывающийся диван.
✔️Кухня полностью оборудованной бытовой техникой и посудой. Есть стиральная машина, СВЧ печь, варочная поверхность на 2 конфорки, чайник, фен, утюг, телевизор, холодильник.
✔️ Всегда свежие полотенца и постельное бельё.
✔️Ванная комната с чистой и исправной сантехникой, горячая и холодная вода.
✔️Для гостей предоставляются шампунь, гель для душа, мыло для рук, чай, масло и прочие мелочи для комфортного проживания.
✔️Высокоскоростной интернет wi-fi и smаrt -tv для вашей работы и отдыха.
✔️Открытая парковка, где удобно и безопасно оставить машину.
✔️В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе, Ледовый дворец, футбольный Манеж, Центр единоборств. Если вы путешествуете с детьми, то они смогут весело провести время на детской площадке.
⚠️В стоимость проживания включен один комплект постельного белья на двух человек, и комплект полотенец (2 больших и 2 маленьких). Дополнительные комплекты белья оплачиваются отдельно.
⚠️При заселении иметь паспорт и залог от 2000 руб. (предоставляется до заселения в квартиру).
также дополнительно оплачивается уборка в размере 300 рублей.
⏰Расчётный час до 12.00. Заселение с 14.00.
⚠️Размещение в квартире животного строго за оплату! Оплата обговаривается индивидуально в зависимости от животного, от 300 р в сутки.
⚠️ отчётные документы с qr кодом 20 % плюс к стоимости проживания.
Квартира не сдается для проведения мероприятий, компаниям, цыганам, пьяным, несовершеннолетним!
При порче имущества, или несоблюдении правил проживания, а также за курение в квартире ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
Если в квартире оставили много грязи, удерживается оплата на клининг из залога.
❤️Добро пожаловать к нам в гости!❤️