Описание
Предлагается просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, полностью укомплектованная для комфортного проживания как на короткий, так и на длительный срок.
Инфраструктура:
В пешей доступности расположены:
- Областной госпиталь
- Рестораны Best Мангал (один из самых популярных ресторанов города) и Дебют, Жар Пицца
- Супермаркет Магнит
- Банк ВТБ
- Олимпийский парк и спортивно-тренировочный центр
- Ледовый дворец Радужный
- Торговый центр Bravo City
В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что позволяет за 25 минут добраться до автовокзала и железнодорожной станции.
Квартира оборудована всем необходимым, от крупной бытовой техники до мелочей. Мы гарантируем чистоту и порядок.
Для удобства гостей предусмотрены различные варианты оплаты: безналичный расчет для юридических лиц, оплата наличными (с возможностью получения электронных чеков с эцп), оплата по банковской ссылке для корпоративных карт.
Гости могут воспользоваться быстрым заселением и бесконтактным режимом въезда/выезда.
В стоимость аренды включено: постельное бельё, комплект полотенец, туалетные принадлежности (туалетная бумага, шампунь, антибактериальное мыло, гель для душа). Профессиональная уборка с использованием дезинфицирующих средств проводится после каждого гостя.
Рядом с домом имеется парковка.
Мы готовы оперативно решить любые вопросы, которые могут возникнуть в процессе проживания.