Описание
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира с раздельной планировкой (чебурашка) в центре микрорайона Поспелова в 25 км до горы Мустаг и в 8 км до горы Туманная. Квартира очень чистая и теплая, с хорошей звукоизоляцией. Удобное расположение комнат делает проживание комфортным. Из окон открывается прекрасный вид на парк отдыха и лесной массив.
Стены в квартире оклеены обоями., потолок в коридоре и комнатах потолочные плиты, в кухне побелен., пол в жилых комнатах деревянный, на кухне и коридоре - линолеум. Окна -ПВХ, выходят на западную сторону.
Балкон застеклен. Санузел раздельный, требует внимания.
Установлены приборы учета воды. Электросчетчик установлен на площадке в подъезде.
В одной из жилых комнат расположен встроенный шкаф от застройщика, убрав который появляется удобная зона для системы хранения. Под кухонным окном расположен зимний холодильник. Отсутствие чистовой отделки дает возможность обустроить пространство на свой вкус.
Мебель в квартире станет приятным бонусом.
В подъезде чисто, установлен домофон. Капитальный ремонт теплоснабжения проведен в 2008 году.
Во дворе расположены большая детская площадка и места для парковки.
В шаговой доступности расположены детские сады 11, 8, школа 9, дворец спорта Кристалл, медицинские центры, магазины, аптеки, остановка, сквер, парки, рынки.
Благодаря сотрудничеству с ведущими банками, АН Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности, с преференциями по процентной ставке, без первоначального взноса, с участием Материнского капитала.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002042120984