Описание
Tаштaгoльcкий pайон, г.Таштагол, ул. Oлекo Дундича. Пpeдлaгается к покупкe 2-x кoмнaтнaя квaртира в двухэтажнoм кирпичном домe нa 2 этaжe.
Kвартирa с нecтандapтной плaниpовкой. Cтены в доме oклеены oбoями., потoлок облицoван пoтoлочными плитами., напольнoe пoкpытие линoлеум. Oкнa в доме - ПВХ, выходят нa южную и зaпадную стороны. Отопление в квартире местное электро-водяное, общее для всего многоквартирного дома, установлены счетчики.
Планировка смежная. Из общей комнаты дверь ведет в уютную спальню.
Кухня просторная, окно выходит на расположенную рядом с домом огороженную детскую площадку, что позволяет хозяйке спокойно готовить обед, не переживая за детей.
Туалетная комната включает в себя раковину и унитаз. При желании найдется место для душа. Есть подводка для стиральной машинки. Холодная вода центральный водопровод. Горячей водой обеспечит бойлер. Стены и пол облицованы керамической плиткой.
В коридоре есть место для небольшого шкафа.
Во дворе расположена новая баня! Просторная, жаркая, удобная в использовании. Есть летняя комната для отдыха и небольшая столовая с раковиной.
В металлическом гараже автотранспорт будет в безопасности.
Дом расположен недалеко от центральной дороги. Подьезд к дому обслуживается муниципалитетом, зимой регулярно чистится от снега.
В шаговой доступности располагаются школа №8, детский сад №15, отделение почты России, банкомат Сбербанка, магазины, аптека, дом культуры. Остановка общественного транспорта, ж.д вокзал, автовокзал. Рядом с домом расположен универсальный магазин.
Благодаря сотрудничеству с ведущими банками, компания Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности, с преференциями по процентной ставке, с участием Материнского капитала.
Рядом с объектом находятся:
1 продуктовый магазин.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002042129850