Описание
ЗАВOЗИ CВОЮ МEБЕЛЬ И ЖИВИ!!!ГОТOВЫЙ ДOМ У ЛЕCА, ДВЕ СПАЛЬНИ, c бoльшoй тepрасой. Poщинo, CПА Pайвoлa - 5 минут!!! Pядoм Зеленoгoрск, КУРОРTНЫЙ РАЙОН! KAПИTАЛЬHЫЙ ДOM ПOД КЛЮЧ для пocтоянногo пpоживaния. B OБЖИTОМ, ПОЛНОСТЬЮ ЗAСТPОEНHОМ ПОСЕЛКЕ В ХВОЙНОМ ЛЕСУ. Современные инженерные коммуникации, дом рядом с городом, у озера, у воды, в Выборгском районе, Финский залив, пляжи 15 минут!
- УЧАСТОК У ЛЕСА, ЮЖНАЯ СТОРОНА, ВЫСОКИЙ, РОВНЫЙ , СУХОЙ, ОТСЫПАН ПЕСКОМ, подготовлен под газон. Сделан дренаж по периметру. ОГОРОЖЕН, ЗАБОР НА ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ СВАЯХ!!!- МАГНИТ, ПЯТЕРОЧКА, ДВА ОЗЕРА С ПЛЯЖЕМ, АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА, все очень рядом в п.Лебяжье - 800 метров !!!- ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 КВт - ОПЛАЧЕНО! ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ! КАНАЛИЗАЦИЯ! ВСЕ ЗАВЕДЕНО В ДОМ И РАБОТАЕТ!!! ДОРОГАЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ!!! ШУМОИЗОЛЯЦИЯ КРЫШИ!!! ОГРАЖДЕНИЕ УЧАСТКА!!! ВСЕ ВЗНОСЫ ЗА КОММУНИКАЦИИ - ОПЛАЧЕНЫ!!!- НЕБОЛЬШОЙ ЗИМНИЙ КОТТЕДЖ У ЛЕСА, в 35- 40 минут до Санкт-Петербурга!!! Тамбур, прихожая, ДВЕ СПАЛЬНИ, большой санузел, немецкая джакузи с гидромассажем, кухня-гостинная и большая терраса к лесу. Стены внутри и снаружи отшлифованы, обработаны немецким масло, древесина не выделяет смолы, красивый эстетичный вид!!! Выполнен строго по архитектурному проекту, по каркасной финской технологии. ЗИМНИЙ ДОМ предназначен для постоянного проживания. КОМФОРТ ГОРОДСКОЙ КВАРТИРЫ ГАРАНТИРОВАН!!! Прописка.- ГАЗОН ПЕРЕД ДОМОМ НА ФОТО СГЕНЕРИРОВАН для визуализации, полного восприятия участка и дома в финальном варианте. Посев и всход травы может занять две недели.- Продажа по семейной ипотеке, к сожалению, не подойдет. Цена указана уже с учетом 3% скидки за наличный расчет.СОБСТВЕННИК-ЗАСТРОЙЩИК. Приглашаю на просмотр дома.
В день приезда, можно еще посмотреть готовые дома, две и три спальни с отделкой и мебелью. в 15-20 минутах от Рощино, в поселке ПРИОЗЕРЬЕ между двух озер Красногвардейское и Подгорное(шаговая доступность берега), очень красивое место. КАСКАД ГОЛУБЫХ ОЗЕР. На фото тоже показаны!!!