Описание
ВOЗMОЖНA АРЕНДА С BЫКУПOМ!
ДO 30 ЛЕТ ПОД 14 %
БEЗ УЧACTИЯ БAHKA! БEЗ СПРАВOК И ПOPУЧИТЕЛЕЙ!
ПРИ ЛЮБOЙ KPЕДИТНOЙ ИСТOPИИ!
Oт Собcтвенника - Заcтpoйщика, из пеpвыx рук, бeз перeплaт!!! Прoдaётся oтличный нoвый жилой дoм, общeй плoщaдью 85 м.кв.!
По aдреcу: Москoвская oбл., Щелковский р-н, д. Назимиха, 33 км от Москвы по Фряновскому шоссе
Участок: 6 соток ИЖС (жилой дом с пропиской в Московской области). Участок полностью огорожен забором из проф листа .Есть ворота и калитка, хороший круглогодичный подъезд.
Дом построен в 2024г. из газобетонного блока одного из крупнейших производителей изделий из автоклавного ячеистого бетона и селикатного кирпича в регионе стран СНГ и Балтии. фундамент- монолитная плита. Утеплен, выполнены работы по внутренней и внешней отделке, установлены качественные окна ПВХ, двери, сантехника, электрика, освещение и комплексное оборудование - под ключ
Коммуникации заведены в дом: водоснабжение / скважина, канализация автономная / ж-б кольца, электроэнергия / 15 кВт, отопление электрическое / конвекторы.
Планировка дома;
1-й этаж: кухня-гостиная, санузел, бойлерная
2-й этаж. две спальные комнаты, просторный коридор
Внутренняя отделка: полностью отделан, имитация бруса. Окна: пластиковые стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери.
Расположение. Посёлок находится всего в 33км от МКАД, в 12 км от города Щёлково и в 7 км от города Фрязино. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться природой, но при этом не терять связь с городской жизнью. Инфраструктура. В посёлке есть всё необходимое для комфортной жизни: школа и детский сад в 5 минутах ходьбы, ФОК с различными спортивными секциями, сетевые магазины и остановки общественного транспорта. Транспортная доступность. Добраться до посёлка можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Время в пути от станции метро Щёлковская составит всего 20 минут без пересадок.
Много предложений по все МО !!!
Обращайтесь подберем !