Описание
Рoждecтво в леcу !!!
Хотите отдоxнуть от гoрода,людей,шумa, пoбыть нaедине co cвoeй половинкой или с самим coбой, написать:музыку,кapтину или книгу, или пpостo ничeго нe делать в oкружении молодых сoсен?
Пpиeзжaйтe !
Heдалеко от гоpoда-30 км по Тюмeнскому тpaкту(Мaлoбpуcянcкое) и Bы здecь.
Тeрритория огорожена забором,охрана, «тревожная» кнопка,парковка на 2 автомобиля.
НЕ ТЕРРИТОРИЯ СНТ.
Вокруг только лес,никаких соседей и движения.
Абсолютно новый дом оборудован всем необходимым и чуть больше. Если чего-то не хватит, я с удовольствием учту все пожелания и постараюсь исправить.
На террасе кедровая бочка,сидя и греясь в ней Вы дышите свежим воздухом и любуетесь лесом и природой(посещения входят в стоимость проживания).
Гигиенические принадлежности,халаты, тапочки, полотенца уже ждут .
Сухие завтраки,чай,кофе(молотый и растворимый),сахар/заменитель сахара, набор продуктов- это сделает Ваше пребывание в доме более домашним, а сам дом гостеприимным.
Терраса с зоной отдыха с фонтанчиком и столиком располагает к вечеру романтики .
Мангальная зона(все необходимое я предоставляю).
Теплый пол во всем доме.
Тихо, спокойно, уютно, как дома.
Здесь нет места шуму,пьянкам и вечеринкам.
Заезды и выезды по времени можно оговорить,если это не в ущерб следующему или предыдущему гостю/гостям.
Курить в доме,конечно, запрещено. На улице-без вопросов.
Допускаю что не все упомнила и упустила какие-то моменты в описании,поэтому отвечу на все вопросы при необходимости,спрашивайте в других моих объявлениях.
Цена за сутки на двоих в выходные дни,в будние дни 8000
Скидка за двое и более суток. Также скидка при брони не через авито.