Описание
Baшeму внимaнию прeдлaгается интерeснaя дачa рядoм с деpевнeй Aкcиньинo.
Ha участке pазмещeно два брусовыx дoма 2012 гoда пострoйки, xозблoк и бeсeдкa. Kаждый дом oриентиpoвoчнo 55кв.м. Дoм-баня пoлноcтью готoв для иcпользoвaния, втоpoй дом требуeт нeбoльшогo oбустрoйcтвa. Учaсток разделен на два забором из проф листа, что позволяет использовать строения обособленно, один-как собственную дачу, второй - как дом для родителей, гостей или аренды. Суточная аренда подобных домов варьируется от 5000 руб за сутки и выше. Если такой задачи нет, забор между домами легко демонтируется.
Конструктив дома-бани: брус на ленточном фундаменте с утеплением 50мм, окна ПВХ. На первом этаже размещена кухня-гостиная, туалет, душевая, парилка. Второй этаж - спальня. Для отопления предусмотрены обогреватели с функцией «умный дом». Почти всеми приборами можно управлять со смартфона. Вода от скважины, нагревается от бойлера. Есть wi-fi. Дача продается практически со всей мебелью и техникой, представленной на фото.
Конструктив второго дома: брус на ленточном фундаменте, для отопления установлена современная печь-камин. На первом этаже предусмотрена отдельная кухня, гостиная, туалет. Второй этаж свободной планировки.
Оба строения оформлены, как жилые, что позволяет купить их как в ипотеку, так и с использованием различных сертификатов.
О документах: дача приобретена в ипотеку Сбербанка в 2021 году, межевание сделано, продажа свободная.
Территория снт закрыта от посторонних, на въезде откатные ворота, до въезда асфальт, в снт дорога отсыпана асфальтной крошкой, в зимний период чистится. СНТ расположено в пределах ЦКАД между Фряновским и Щелковским шоссе. Вокруг снт есть хорошая лесополоса, рядом с деревней Аксиньино активно разрабатываются карьеры с дальнейшим обустройством приятных песчаных пляжей с чистой водой, что в совокупности делает объект максимально привлекательным для отдыха. Просмотр возможен в любой день по предварительной договоренности, звоните, уважаемые покупатели и коллеги!