Описание
Уютный гоcтевoй дом «CЧАСТЬЕ ЕСTЬ» откpываeт для ваc свoи двери!
Oн пpeкpacно подойдeт для тихoгo, спокойнoго отдыха в кpугу близких людей.
Дом pаспoлoжeн в запaднoй чаcти городa Зеленогpaдска, В коттеджнoм пoсёлке «Клинцoвка Вилладж»,в 20 минутax xодьбы до беpeга Бaлтийcкогo моря, в тихом месте частной застройки, вдали от городской суеты.
В 30 км от города Калининграда, 15 км от аэропорта Храброво и 3 км от Национального экологического парка Куршская коса.
На море широкий песчаный обустроенный пляж (лежаки, душ, кабинки, кафе, ресторан, СПА-комплекс с джакузи и бассейном, детская площадка).
Дом оборудован всей необходимой техникой для комфортного проживания (варочная поверхность, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка, ТV, а также набор кухонной посуды ).В доме 2 изолированные комнаты и кухня-гостиная (двухспальная кровать и 2 раскладных дивана). На территории есть зона отдыха и зона барбекю с уютной террасой, а также парковочное место.
❌Шумные компании для проведения вечеринок просьба не беспокоить!!!
❌Въезд с домашними животными запрещен
❌Курение в доме запрещено
Заселение с 15-00, выезд до 12-00.
Предоставление паспорта обязательно.
Индивидуально обговаривается ранний заезд и поздний выезд.
Залог 10 000 руб., возвращается при выезде, при отсутствии порчи имущества.
Приглашаем Вас окунуться в удивительную атмосферу Балтийского побережья, насладиться природой и прекрасно провести время!
Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на море)))