Описание
Уважаемые покупатели, предлагаем Вашему вниманию уютную дачу, расположенную в одной из самых востребованных локаций СНТ «Плодовое» на 9 километре Велижанского тракта! Расстояние от объездной всего 3,5км!
В обществе проведён центральный водопровод, проводится газ, в пешей доступности находятся 2 магазина, автобус рейса №120к ходит круглогодично. Городская прописка, школьный автобус возит детей возят в школу, на центральной площадке общества отмечаются все праздники: концерты, выставки, а так же проводятся собрания собственников.
Участок расположен на тихой улице, огорожен новым забором из проф.листа, имеется летний домик, сарай, большая мангальная зона для отдыха в тени большой сосны, что в летний период будет огромным преимуществом. Посажен молодой сад, где есть все для Вас и Вашей семьи: яблони, вишни, черевишни(дюки), абрикосы, смородина, малина, ежевика, клубника. Очень много цветов: розы, многолетники, ель, можжевельник.
Новый колодец состоящий из пяти колец. Звоните, с удовольствием организую показ в это сказочное место силы и отдыха!
Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: выгребная яма (бак). МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 10952235. Район: Плодовое с/о