Описание
Уютная квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме.
Актуальный ремонт. Стены и потолки выровнены, стяжка пола. Электропроводка медная, щиток в квартире. Продуманное расположение розеток и выключателей. Трубы металлопластиковые. Чугунная ванна 170 см.
Большая лоджия - 3.2 м2, застеклённая, электрифицированная. При входе в квартиру есть тамбур.
Качественные межкомнатные двери из шпона.
Два встроенных шкафа-купе, кухонный гарнитур, кондиционер.
Интернет по проводу от Билайна, но в доме есть, наверное, все возможные провайдеры. Предусмотрен ввод одновременно двух провайдеров без необходимости испортить ремонт.
Счётчики на воду. Двухтарифный счётчик электроэнергии.
За домом следят: в подъездах и на территории чисто и опрятно. Новый лифт, видеодомофон с приложением, видеонаблюдение на первом этаже и на въезде. Современные детская и спортивная площадки. Много стояночных мест во дворе и вокруг дома, рядом есть охраняемая стоянка и несколько гаражных кооперативов. На въезде во двор шлагбаум. Есть контейнер для ртутных ламп и батареек.
Хороший район. Во дворе школа и детский сад, в соседнем доме частный детский сад «Ступеньки», «Еврошкола». До любого университета прямой автобус или маршрутка. В пешей доступности ТЦ «Южный», «Кристалл», «Порт», «Тюменский», «Фаворит», «Арсиб Тауэр» и много магазинов поменьше. А также отделение Сбербанка, почта и пункты выдачи доставок и интернет-магазинов, аптеки, стоматологии, парикмахерские и барбершопы, центр дзю-до и разные спортивные залы. До центра 15 минут пешком.
Хорошая транспортная доступность, много маршрутов общественного транспорта.
С документами полный порядок, один взрослый собственник. К сделке готовы, можно через банк. Быстрое освобождение.