Описание
Кoд предлoжения ID 768533. Предлагаем Вaшему внимaнию проcторную квартиpу фоpмaтa 2+ c oтличной планировкой. Прoстоpная кухня-гocтинaя с угловой кухней имеет выxoд на лоджию. B кухоннoм гaрнитуpе зaпpоeктировaно мeстo для уcтанoвки пoсудoмoeчной мaшины. Покупaтелю oстaютcя духoвoй шкаф, вaрочная панель и вытяжка, раздвижной стол и четыре стула, а также водонагреватель (расположен в туалете). Балкон 9,3 м2, утеплён – это дополнительное полезное пространство к жилой площади квартиры. Окна самой большой комнаты выходят на солнечную сторону. За счет большого окна в комнате много света. Комната прекрасно подходит для детской.
В доме имеются камеры видеонаблюдения в лифтах, в подъезде, а также на фасаде дома для видеонаблюдения за придомовой территорией. Изображение с камер в режиме реального времени можно посмотреть через мобильное приложение.
Рядом с домом находятся три новых детских сада, ближайший расположен в соседнем здании. До новой современной школы всего 500 метров. Большая детская площадка, состоящая из двух отдельных зон, полностью ограждена. Вход и выход на площадку осуществляются через калитки.
В районе расположен большой спортивный центр для занятия большим и настольным теннисом, а также крытый ледовый каток. Также в районе большое количество детских развивающих центров.
Дом комфорт класса построен полностью из кирпича. Благодаря толстым кирпичным стенам в квартире очень тихо. Также толстые стены держат тепло зимой, и сохраняют комфортную температуру воздуха в квартире летом.
Из района, где расположен дом, благодаря новым развязкам (на ул. Монтажников) можно быстро выехать на объездную, на ул. Республики, ул. 50 лет Октября и другие, чтобы позволяет быстро добраться в любой район города, а также выехать за город.
Выход из подъезда дома к парковочным местам осуществляется на две стороны. За счет большого количества бесплатных парковочных мест нет проблем с парковкой автомобиля. Рядом с домом расположен закрытый подземный платный паркинг.
Вшаговой доступности находится продуктовый магазин. В районе расположен новый ТРЦ "Матрёшка", "Лента", многие другие объекты торговли, а также пункты выдачи различных маркетплейсов.
Обременения отсутствуют, один собственник, зарегистрированных лиц нет. Звоните, ответим на интересующие вопросы и поможем с одобрением ипотеки!
Дата актуализации: 21.05.2025 13:00:44
Локация: Тюмень, Суходолье