Описание
Представляю вaшeму внимaнию лучшую 2-комнатную квартиру в жилoм комплeксе Гоpизoнт в саaaaмoм пepcпективном районе гoродa!
Она oднa тaкая - стильная, харизматичная, выpазительная, в безупрeчнoм сoстoянии! Ecли для вас качеcтвo и оcнoватeльнoсть нe пустой звук, ecли вы щeпетильны и пeдантичны (в лучшeм пoнимaнии этиx слoв), ecли вы просто не хотите долгие годы думать о ремонте, наша красавица-квартира непременно придется вам по-вкусу!
Ремонт выполнялся по принципу для себя любимых и на века - не экономили ни на строителях, ни на материалах.
Полы: керамогранит Вестминстер от КЕRАМА МАRАZZI и кварц-винил высокого класса прочности (замковый способ укладки) в едином контуре. В корридоре и кухне на полу - наборная резьбовая мозаика с орнаментом.
С/узлы: в керамограните (идеально уложен), достойные сантехника, смесители, сан.фаянс. Большой стол-умывальник выполнен по индивидуальному проекту из акрила. По двум стоякам водоразбора утсановлены проточные касетные фильтры. Большой резервный бойлер.
Электрика: организованы два самостоятельных щита: электрический и слаботочный. Уделено большое внимание электричсеким точкам, скрытым проводам интернет кабелей, ТV и НDМI кабелей. Всего в квартире создано для удобства около 180 выходов электричеких точек. В гостинной заложены специалисзированные аудиопровода для аккустической системы и возможным размещением встраиваемых аккустических колонок.
Создано несколько контуров разноуровнего освещения: от декоративной подсветки подшторников, до световых потолочных лент и локальных зон подсветки элементов декора и встроенной мебели.
Вся стилистика квартиры выдержана в бело-серых, графитовых тонах, с небольшими цветовыми дизайнерскими акцентами: бирюзовый, лавандовый, красный.
Многое из того, что вы видите на фото остается после продажи:
шикарный встроенный кухонный гарнитур со столешницей из натурального камня, со стеклянным баром-пеналом (актуальный сейчас тренд) и встроенной бытовой техникой (микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф), обеденный стол; кондиционер GRЕЕ, дизайнерские часы на керамогранитном основании, вся встроенная мебель в прихожей, мебель в сан.узле, водонагреватель, шкаф-тумба на лоджии, все осветительные приборы и оконный текстиль.
Квартира расположена на высоком 14 этаже - невероятные виды - еще одно из её достоинств! Из окон спальни ваш взор будут ласкать необъятное зеленое море Гагаринского парка и рассветы, из остальных окон вы будете любоваться закатами и видеть часть будущего ивент-парка Алебашево.
Любители ли Вы 5-й Заречный, так как люблю его я?) Настолько, что будучи топовым риэлтором, поселила в эту часть города самых дорогих людей, сама счастливо живу здесь, а так же живут большое количество любимых клиентов. Если еще нет, то успевайте проникнуться и поверить в эту мега-перспективную локацию с бооольшим светлым будущим!
Именно этому месту пророчат стать вторым новым Центром Тюмени.
Чем же так хороша эта локация:
* озеро Алебашевское - будущий ивент-парк отдыха горожан
* река Тура
* близость к центру - буквально 5 минут
* близость березовой рощи и Гагаринского парка - сейчас тренд (не только в Тюмени, в России и мире )- всем нравится жить близко к водоемам и паркам. Так же там необычный действующий парк Российско-Корейской дружбы
* новая территория - локация а-ля чистый лист - сразу строятся новые красивые жилые комплексы, новая городская инфраструктура - нет никакого старого жилого фонда, частного сектора, страшных бараков и т.п. - все безусловно радует глаз
* нефтяная компания НОВАТЭК построила здесь новый крутой огромный офис - торжественно открыла его в конце 2023 года
* в ближайшие годы в 5-м заречном будет построены 2 школы (одна из них уникальная огромная, в том числе с творческим направлением, с концертными залами), еще 3 детских сада (один уже построен)
* нет жилья эконом сегмента - такие компании, как ТДСК, например, сюда не зайдут со своим панельным типовым домостроением.
Все, кто разбирается в недвижимости, понимают, что на сегодняшний день это самое топовое место для инвестирования в недвижимость. Именно в этой локации будет самый ощутимый прирост - территория не слишком большая и будет полностью застроена в ближайшие 3-5 лет. И даа, здесь будет приятно и комфортно жить.
ЖК Горизонт - отличная инвестиция - при весьма адекватной цене, этот комплекс может похвастаться качественным строительным исполнением, все внешние стены построены из настоящего керамического кирпича, высокие потолки - 2.75 м. индивидуальные приборы учета тепла (своя котельная), что существенно экономит средства собственников по оплате коммунальных платежей.
На территории ЖК уже сложилась определенная инфраструктура: есть ряд магазинов две Пятерочки, два Магнита, Метрополис, Бристоль, Жизнь-Март, пункты выдачи Валдберис и Озон, булочная, аптеки, несколько студий красоты, школа иностранных языков, школа единоборств, студия развития Монтессори, начато строительство детского сада. Завершено строительство супер-развязки Дружбы-Мельникайте (первая в Тюменской области трехуровневая развязка), рядом с ЖК установлены 2 новых остановочных комплекса. Со всех сторон жилой комплекс обнимает зеленый массив - это очень красиво, приятно - с одной стороны Березовая роща, с другой великолепный парк Гагаринский - поставщик кислорода - лёгкие города.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 10737
Номер в базе: 8499269