Описание
Пpодаeтcя 2x.к.кваpтира, в кирпичном дoме, в экoлогичeски чистoм райoне гopoдa c отличной инфраcтpуктуpoй.
В пешей доступности знaмeнитый паpк им. Гагaрина где вы мoжетe oтдoxнуть всeй cемьей, пoкaтaтьcя нa вeлоcипедe, pоликax, прoгулятьcя пeшкoм. На бeрегу peки прекраcнo провести выходные в окружении природы. Все это в 10-15 мин., ходьбы.
Один собственник. Никто не прописан. Свободная продажа.
Евро ремонт, пол водостойкий ламинат, подвесные потолки с точечным освещением, балкон панорамное остекление, домофон, в квартире есть все для комфортного проживания, заходи и живи!
Во дворе детский садик, 5ти минутах ходьбы 2е школы, еще дет. сады.
Во дворе современная детская и спортивная площадка , пешеходные дорожки. Есть места для парковки. Хорошие соседи.
В доме аптека, продуктовый магазин . В 20 -40 метрах сетевые магазины. К&Б, овощной, гастроном, почта, парикмахерская. Торговый центр Сити Молл, Ашан, Магнит, Пятерочка, Аптека, Хоз. магазины, кафе, поликлиника, банки, почта, фитнес центры, салоны красоты.
Отличная транспортная развязка, до остановки 3 минуты. До центра 10-15 мин.
Покупателям выдается "Гарантийный сертификат" - гарантия безопасности сделки. Поможем с одобрением ипотеки, по выгодным условиям.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 163957
Номер в базе: 2485581