Описание
Бизнес-отель в историческом центре Тюмени, в 1 км от филармонии и Краеведческого музея. Драматический театр находится в 2 км, а филармония — в 3 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 2 км, а до аэропорта 7 км. Это отличный вариант для деловой, туристической и семейной поездки.
Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт, Комфорт, Джуниор Сюит и Сюит. Во всех есть телевизор, кондиционер, комфортное рабочее место и собственная ванная комната с косметическими принадлежностями.
На территории есть три тематических ресторана с русской и европейской кухней. Также есть кондитерская "Лунго", где по заказу создают торты и десерты. Для тех, кто желает быстро утолить голод, выпить чашечку кофе или провести уютный вечер, прекрасно подойдет лобби-бар.
Для деловых мероприятий отель предлагает арендовать конференц-залы, которые оснащены всем необходимым современным оборудованием. Для тех, кто хочет отдохнуть и восстановиться после напряженного дня, есть спа-центр. А для тех, кто хочет поддержать себя в форме, есть тренажерный зал. Позаботиться о своей внешности можно в салоне красоты. Для путешественников на машине есть платная парковка.
Стандартный номер с возможностью одноместного и двухместного размещения. Санузел оборудован для использования человеком в инвалидной коляске.
В ванной комнате: подогреваемый пол, полотенцесушитель, телефон, фен, набор косметических средств.
В подарок: мини-бар, посещение фитнес-центра (не ограничено во времени), открытая парковка (по предварительному запросу).