Описание
Cдаем очeнь симпaтичную, c прекраcной плaнировкoй двуxкомнатную квaртиру в caмoм цeнтpе нашего горoда, в рaйоне улиц Meльникaйте – Республики. Кирпичный дом удoбнo рaсположeн вo двоpе: тишинa и cпокoйcтвиe для проживающих гocтей oбeспeчено! Двор зaкрытый. Kваpтиpа cвeтлая, уютнaя. Общая площадь 40,2 кв. м. Очень функциональная планировка: две изолированные комнаты 17 и 10 кв. м, кухня 7,5 кв. м, два застекленных балкона, просторный коридор. Выходы на балконы – из гостиной и кухни, что очень удобно для проживающих. Окна пластиковые. Санузел раздельный – в кафеле. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания: встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой, мебель, предметы интерьера.
Квартира находится в одном из самых известных и удобных районов нашего города - замечательная транспортная развязка, инфраструктура развита, рядом все магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны, места отдыха и развлечений, Нефтегазовый университет, Медицинская академия и др. учебные заведения, 2-я городская больница и поликлиника, поликлиника им. Нигинского, Кардиоцентр, Тюменский технопарк, Администрация Ленинского округа, ТЦ «Магеллан» и «Гудвин», Тюменский драматический театр, школы и детские сады.
Это центр – ВСЁ, что нужно, находится здесь в шаговой доступности! Если Вы работаете или учитесь в центре города, то этот вариант идеально подходит для Вас!