Описание
Легкое, мгновенное бронирование и круглосуточное самозаселение 24/7.
Любимая 2х комнатная квартира наших гостей с множеством положительных отзывов. Чистота, комфорт и домашний уют по очень выгодной стоимости.
Идеальный вариант для тех, кто хочет провести время в просторной квартире с современным ремонтом в новом доме ЖК Северное Сияние, расположенном в перспективном районе города Тюмени.
Отличная транспортная развязка позволяет в считанные минуты добраться до центра и любой район города. В шаговой доступности находятся: Лечебно-реабилитационный центр, ТЦ "Монетка", "Пятерочка", аптеки, магазин натуральных продуктов, недалеко находится ТЦ Гудвин, новый Драматический театр, в шаговой доступности исторический центр Тюмени. Удобный выезд на горячие источники, аквапарк, аэропорт (10мин на авто), железнодорожный вокзал (5 мин на авто).
Здесь могут с комфортом разместиться 6 гостей (две двухспальные кровати + двухспальный диван). Имеется все для комфортного проживания: посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи, СВЧ-печь, плита, духовой шкаф, холодильник, электрочайник; ТV и бесплатный Wi-Fi до 100мБит/с; фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья; средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага); постельное белье и полотенца с профессиональной обработкой в химчистке.
- Бесплатная парковка. Нашим гостям по договоренности предоставляется трансфер.
- Возможна аренда по часам, за 3 часа стоимость всего 1000руб.
- Командировочным сопроводительные документы, заключаем договора с организациями;
- Любая форма оплаты. Приятные скидки за проживание более 5 дней и постоянным гостям.
- Стоимость зависит от срока проживания, количества гостей и дней недели.
- Большой выбор квартир на любой вкус в нашем профиле.
Всегда рады гостям! Позвони или напиши, заселим быстро и с комфортом!