Описание
Кваpтиpa свеpкает чистотoй, сoвершeннo нoвaя c cовpeмeнным дизaйнoм. В вашем pacпоpяжeнии еcть вce, чтo можeт вам понадoбиться для комфоpтнoгo и уютного пpебывaния: кондициoнеp, кухня с плитoй, микpoвoлнoвая печь, чaйник, xолoдильник, кaбельнoe телевидениe, интepнет, Wi-Fi, утюг, стиpaльная мaшинa, гладильнaя доска, сушилка для белья.
Горячая вода есть всегда! Установлен водонагреватель 100 литров.
Два дивана на 4 спальных места. Один диван в изолированной комнате, второй - в гостиной с кухней. Вчетвером вы очень удобно сможете разместиться, не стесняя друг друга. Новое постельное белье, полотенца.
В ванной комнате есть нужные средства гигиены.
Вы сможете приготовить еду. Для этого есть вся необходимая посуда, кастрюли, глубокая сковорода с крышкой, подсолнечное масло, соль, сахар, чай.
В доме есть магазины: Магнит, Бристоль, Красное Белое, Пиватерра, Очаково, аптеки, пекарня. Также есть уютное кафе, где в течение всего дня готовят вкуснейшие сытные завтраки и многое другое.
Недалеко расположен большой ТЦ «Колумб», кинотеатр, рынок, кофейни, пекарни и магазины.
Дом расположен в 10-ти минутах от центра города и в 15-ти минутах от аэропорта. Рядом есть остановки общественного транспорта (2 и 99 маршруты автобусов).
Если вы проездом, это идеальный вариант, где можно остановиться. Рядом выезд на объездную дорогу. Вы минуете все городские пробки.
Приезжайте! Будем рады вас видеть!