Описание
Продается участок , Каширское шоссе , 2 км от МКАД , Ленинский городской округ , в районе пос. Развилка , ТЛПХ «Дроздово -2» . ИЖС. ПМЖ.
Продается земельный участок 26 соток . Состоит из двух , отдельно зарегистрированных участков , но продаются вместе . Участок находится на пересечении двух дорог , федеральная и в деревню , выезд есть на обе дороги , при желании можно сделать третий выезд на улицу . Один участок правильной прямоугольной формы , размер участка 32 х 50 м ( s - 1538 ), второй участок трапецивидной формы , 40×10×70×50 м ( s - 1060 ) . Участок огорожен по периметру забором со всех сторон , не огорожена одна сторона с соседним участком , если будете настаивать , то продам и этот , третий , принадлежащий мне участок ( ещё 15,06 сот. ). На первом участке стоит сарай , 6×9 метров , каркасный , утеплен , у меня был курятником , но после отделки в нем можно и жить . На втором участке имеется строение 8×10 м (на фото ) и строительная бытовка .
Для любителей сельского хозяйства , имеются посадки : яблони 10 деревьев , груши-4 , слива-4 , вишня-11 , черешня-4 , кусты в ассортименте , малина , клубника .
К участку круглогодичный подъезд (асфальт). В зимнее время дороги чистит снегоуборочная техника. В ночное время улицы освещаются .
Коммуникации : вода ( скважина 27 метров , извините , мне больше не надо было ), электричество - 15 квт на каждом участке , магистральный газ по границе , не подключен .
Соседи построены, проживают круглый год .
Отлично подходит для бизнеса и строительства загородного коттеджа со всей инфраструктурой . В пешеходной доступности (1-5 мин пешком): дикси, пятёрочка, 2 ресторана, цветы, аптека, шиномонтаж, выпечка, автомойка, остановка общественного транспорта м. Домодедовская- 3 минуты пешком, не спеша , м.Марьино-4. Школы, дет.сады, поликлиника, фитнес центр в пос. Развилка (3-5 мин на общественном транспорте). Так же в пешей доступности большой Мамоновкий пруд с песчаным пляжем.Удобная транспортная доступность до ст. м. Домодедовская 15 минут на общественном транспорте (маршрут № 355), так же удобная транспортная доступность до ст. м. Марьино 15 минут на общественном транспорте (маршрут №1228), можно добраться до г. Видное ( районный центр ) на общественном транспорте за 40 минут (маршрут №44) .
Документы готовы к переоформлению . Статус земли : Земли населённых пунктов . В собственности 30 лет .
Для покупателей : Понижения цены не будет , т.к. в нашей местности нет участков на продажу такого размера и так удобно расположеных .
Вопросы задавайте на почту , т.к. телефон не всегда при себе .