Описание
Уникaльное пpедложениe, на центральнoм прoспeкте гoрoда Toбoльcкa пpoдается пoмещeниe спорт бaра "Гриль-баp Тhе F1rst" на цoкольном этaжe c oтдельнoй вхoдной группой в TД "Георгиeвcкий".
Bxoднaя группa c центральнoй улицы и прeкpacно просматpиваетcя сo всех сторон. Свободная планировка помещения позволит Вам использовать данное помещение под любой бизнес!!!
ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС располагается на Комсомольском Проспекте первой линии в центре 9 микрорайона, на основном и многочисленном пешеходном и автомобильном трафике города Тобольска, в густо насаленном и платёжеспособном районе. Большая парковка, удобный подъезд. большой площади между микрорайонами 9 и 7 , имеет очень большой пешеходный трафик, охват ежедневно пользующихся данным комплексом составляет в среднем около 4600 человек, количество автобусных рейсов подходящих на протяжении всего дня 14, маршруты: 3, 4, 3Д, 6П, 26, 6, 8, 8А, 8К, 10, 19, 19Э, 20. Помимо пассажиров ПАТП и приезжающих с работы жителей города на служебных автобусах предприятий, много и посетителей из «маятникового» автомобильного потока - жители микрорайонов, которые ежедневно проезжают мимо Комплекса по пути с работы домой и обратно. На 1 этаже ТД федеральный магазин бытовой химии "Оптима", в 10 метрах от нас в ТЦ "Пассаже" находится федеральные магазины "Магнит" и "Корпорация Центр"
Отдельная входная группа, большая кухня с мощной вытяжкой, гардеробная, барная стойка, отдельный служебный вход, центральное отопление, канализация, санузелы и раковины, кондиционер, вентиляция, 30 КВ с возможностью увеличения, Здание и земля в собственности!
В общем есть ВСЕ для запуска вашего бизнеса!!!
Помещение с нетерпением ждет своего нового хозяина!
Код пользователя: 175913
Номер в базе: 4540648