Описание
Пpодaётся благoустpоенная кваpтирa в отличнoм сoстoянии в центpe гopoдa Tогучина,у котоpoй имeетcя огоpод+погpeб(3 cотки),2 подвaльных помeщения для хрaнения пpoдуктов зимoй,2 бaлкона:с однoй стoрoны c выхoдoм на огoрод,с другой сторoны с выxодoм нa улицу дoмa.
Дoм пoстроен в сосновом бору(находится на территории,так называемой,"рублёвки")в 1988 году,ремонт дома делается каждый год(как снаружи,так и изнутри):стены дома кирпичные,железобеннонный материал перекрытий.
Квартира расположена в центре дома,т.е. в ней круглогодично тепло и светло в любое время дня.
От квартиры абсолютно всё в 5 минутной шаговой доступности:школа номер 1,центральная больница,стадион "Динамо",спортивная школа,дом Пионеров(большое кол-во кружков для детей),культурно-досуговый центр,кинотеатр,вокзал,почта,администрации района и города,бизнес центр виден из окна дома(спортзал), правоохранительные органы,музыкальная школа,всевозможные мастерские и магазины,санаторий "Тогучинский" в 1 часе ходьбы пешком от дома,из окна дома видна церквь, и т.д.,и т.п.
Благоустройство квартиры:водопровод(холодное,горячее водоснабжение),канализация(центральная),отопление(от собственной котельной),ванная(с горячим водоснабжением),напольная электрическая плита,электроосвещение,стационарный телефон.
Высота помещений 2,55 м, площадь балкона 1,6 кв.м.(кол-во:2).
В квартире сделан ремонт:потолки в зале и комнате сделаны из дорогостоящего гипсокартона,в коридоре и на кухне натяжной потолок;на полу квартире постелен линолеум,всё оборудовано для установки стиральной машины и водонагревателя в ванной.Окна пластиковые.В квартире 2 кладовки.Все двери квартиры заменены на новые.Новая входная дверь.Квартира продаётся без мебели.