Описание
CТАРТ ПPOДАЖ НОВОГO ДОMА
КВAPТИPЫ СДAЮTCЯ C PEМОНТOM И БЕЗ
ЗBOНИTE ДЛЯ УТОЧHEHИЯ
Добрoго вpeмени cуток, снова рacскажу тебе, ценитeлю кoмфортa, об однoм из лучшиx и уникальныx ЖK гоpода Tольятти - "Южный Бульваp".
ПOЯBИЛИСЬ ВОПРOСЫ? ЗВОНИТЕ!!!
Сразу расскажу о важном: 10-этажный кирпичный дизайнерский дом с улучшенными планировками, имеет уютные кухни-гостиные и , конечно же, в таком шикарном ЖК лифт только Люкс-класса, по-другому быть и не могло.
Кстати, говоря о шике, в отделку входит остекление ПВХ с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом, стены выровнены и отштукатурены, выполнена лучевая разводка системы отопления, которая проходит под стяжкой пола, не нужно будет прятать трубы, есть отдельная система очищенной питьевой воды, входная дверь сейфового типа с двойным притвором - максимальная безопасность.
В продолжении разговора о безопасности - круглосуточное видеонаблюдение, огороженная территория, въезд через шлагбаум, двор без машин - отдельно расположенная большая парковочная площадка только для жильцов ЖК, Ну а как же досуг? Здесь и с ним нет проблем: Экстрим-парк с памп-треком для самых активных ребят, спортивные площадки нового поколения для разных возрастов, "Сенсорные сады", фонтан с лаунж-зоной, экотропы, камерные природные уголки, барбекю-зона, площадки для выгула и тренировки домашних животных, и все это находится на территории ЖК "Южный Бульвар", в это невозможно поверить, пока не увидишь своими глазами, а для этого записывайся ко мне на экскурсию.
Что касаемо инфраструктуры: 5 минут до остановки общественного транспорта, 10 минут до комплекса "Лада Арена", детский сад №116, гимназия №77, также планируется строительство еще одного садика и школы, рядом находятся ТЦ (Акварель, Капитал), магазины, аптеки, салоны красоты - все под рукой.
Я провожу индивидуальные экскурсии по этому жилому комплексу и предоставляю эксклюзивные бонусы каждому своему клиенту, пишите или звоните, договоримся о дальнейшем взаимодействии.
А также предлагаю различные варианты приобретения:
✅подходит под семейную ипотеку от 6%
✅ IТ-ипотека
✅первоначальный взнос от 20%
✅срок ипотеки до 30 лет
✅рассрочка до 7 лет
✅возможно приобретение с материнским капиталом в качестве первоначального взноса
Пока еще есть квартиры в наличии, обращайтесь, записывайтесь на экскурсию, покажу лаунж и чилл зоны. Жду звонка.
123