Описание
Догoвoр с pиэлтoром заключен, прoсим aгентства нe бecпокоить.
Заxoди и живи! Пpoдaм видовую еврoтрешку с oчeнь хopoшим pемoнтoм на бeрeгу Boлги и видoм нa Жигулевcкиe гopы.
Данная квaртиpа зaслуживaет Baшeго внимaния, пoтому что в нeй сoединeны удобная и функциoнальнaя планиpовка, уют, кoмфоpт и бeзoпасность.
Квартира расположена на 3 этаже, 5- этажного, нового дома, сданного в эксплуатацию в 2012 году.
Общая площадь квартиры 75 кв.м.
Кухня за счет утепленной лоджии увеличена до 18 метров. Она заслуживает особого внимания хозяек и тех, кто любит принимать гостей и проводить время в кругу семьи, а также может служить дополнительной комнатой, местом отдыха.
Широкий коридор.
Санузел выложен дорогой плиткой, ванна 170 см. Лоджия утеплена.
Оставляем все что на фото. Из техники: Кондиционер, вытяжка, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, посудомоечная и стиральная машина. Из мебели: шкаф, диван, кофейный столик, обеденный стол и стулья.
Водяное автономное отопление, теплые полы. Вода и водоотведение - городские сети.
На территории дома большая огороженной детская площадка, площадка для отдыха, беседка,видео наблюдение. Подземная парковка и наземная парковка.
В шаговой доступности все необходимые магазины. Квартира юридически чиста. Перепланировок нет. Чистая продажа без цепочек.
Совмещает в себе привычный городской комфорт и спокойствие загородной жизни. Проведены клининговые работы. Готова к новоселью.
О доме
• Тип дома: кирпичный
• В доме: консьерж, газоснабжение, мусоропровод
• Двор: закрытая территория, детская площадка
• Парковка: подземная