Описание
Продается шикарная квартира с дизайнерским ремонтом. ЖК Прилесье расположенная рядом с сосновым лесом, непосредственно на берегу Куйбышевского водохранилища. В районе развитая инфраструктура, в шаговой доступности находятся школы, магазины, кафе, торговые центры, поликлиники, детский сад, остановки общественного транспорта.благоустройства и озеленения, фонтан с парковой зоной, детские площадки, спортивная площадка. Закрытая территория с контролем доступа въезда. 500 парковочных мест и подземный паркинг на 97 машин. В цоколе современные инженерные системы, видео наблюдение, пультовая охрана, цифровое телевидение, интернет.
Монолитно-каркасный, стены – кирпич, утепление системой Caparol, финишные покрытия – фасадная штукатурка, немецкий клинкерный кирпич. Элитная входная дверь, система отопления, счетчики воды и электричества с электронным интерфейсом, остекленная лоджия с шумоизоляцией, стяжка пола с гидроизоляцией и шумоизоляцией. Вся техника и мебель остается. Заезжай и живи. Встраиваемый холодильники Liebherr (считается одним из лидеров в производстве интегрируемого оборудования). Варочная панель Gorenje. Духовой шкаф и микроволновая печь Hansa. Стиральная машина Gorenje. Теплый пол. Установлен бойлер для воды, на случай когда отключают воду. Шторы с пультом управления. Кондиционер Toshiba. Вся мебель выполнена на заказ. Ортопедические матрасы премиум класса. есть свое кладовое помещение 10кв.м. Не упустите возможность стать обладателем потрясающий квартиры с видом на лес.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, система водонагрева, кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,. Номер в базе: 10870259. Район: Автозаводский