Описание
Производственное здание 25 000 м h-25м 2 Га земли
Предложение имеет срочность! Продаёт собственник!
Документы на руках. Быстрый выход на сделку.
-------------------------------------
Продам производственное здание:
В цех заходит ж/д ветка , имеется мостовой кран на 50 тонн и кран-балка на 10 тонн , речной порт Тольятти расположен в 1.6 км . трасса м-5 в 1.5 км . Располпожен на участке с кадастррвым номером .63:09:0202051:1382
Видео по объкту есть на Ютубе по запросу Громовой 35. Дополнительно предлагаем к продаже землю (до18Га) примыкающую к зданию.
В помещении есть все необходимые условия для генерации собственной, недорогой электроэнергии, до 10 мегаватт по цене 2р.кВт /час !
Для центральной части России - это самый недорогой и легальный источник электрогенерации. Данный ресурс можно использовать для организации майнинг фермы, дата центра, майнинг отеля, кластера, cluster mining, mining hotel, крипто фермы.
------------------------------------
▪️СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - 2.73р за кВт
▪️ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 28 Метров , рабочая высота крана мостового 25 метров
▪️КОММУНИКАЦИИ - электричество 8 мегаватт, ГАЗ
▪️ОТОПЛЕНИЕ 15000 гкаллорий , ВОДОСНАБЖЕНИЕ и ВОДООТВЕДЕНИЕ.
▪️Производственный корпус ЗПУ (здание преобразовательных устройств) Лит. А 2
-------------------------------------
ПЛОЩАДЬ 24 445 30 кв.м. состоит из двух частей:
а) одноэтажная часть – длина 204,0 м; ширина 45,0 м; высота 25,7 м.
Площадь 9180 кв.м.полезная площадь согласно БТИ 11. 000 кв.м. имеется мостовой кран грузоподъемностью 50/10 т. в рабочем состоянии.
В здание цеха заходит ж/д ветка с размещением одного вагона под погрузочно-разгрузочные работы.
С восточной стороны здание оборудовано специальными раздвижными воротами (для негабаритных грузов) размером:
высота 18 м, ширина 6,0 м. в них вмонтированы еще распашные ворота размером:
высота 7.0 м, ширина 5.0 м., через которые и осуществляется подача любого транспорта в цех.
-------------------------------------
б) многоэтажная часть – длина 204.0 м, ширина 12.0 м, высота 19,4 м.
В помещении вспомогательного цеха находится кран-балка грузоподъемностью 2 т. с высотой подъема 5 м.
В помещении механического цеха – кран-балка грузоподъемностью 5 т. с высотой подъема 5 м.
Здание оборудовано: теплоснабжением, водоснабжением, канализацией, телефонной станцией на 200 номеров.
По периметру здание обнесено контуром пожаротушения с десятью пожарными гидрантами и линевой канализацией. Все в рабочем состоянии.
-------------------------------------
Звони по всем интересующим вопросам! Или пиши в чат авито!