Описание
Уникальная по площади и планировке квартира!
Продам просторную однокомнатную квартиру 55м2 в Советском районе. Квартира теплая, светлая, в хорошем состоянии с удобной планировкой.
Всё для комфортного проживания: большие просторные помещения, функциональная прихожая 11,2м2 оборудованная шкафом-купе, кухня почти 17м2, что позволяет использовать квартиру как евродвушку. Комната 20,6 м2 с выходом на балкон. Санузел раздельный в кафеле, в ванной есть джакузи и бойлер. Вид из окна на МВД. Перепланировок нет.
Квартира укомплектована мебелью и техникой - можно заезжать и жить.
В доме ТСЖ. Хорошие соседи, всегда спокойная обстановка. Подъезд чистый. Парковка во дворе за шлагбаумом.
Удачное расположение: дом не у дороги, рядом вокзал Томск 1 и площадь Южная. Вся инфраструктура в пешей доступности: остановка в нескольких минутах, школа и детский сад напротив, все магазины и кафе рядом.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Документы готовы к сделке. Без долгов и обременений. Звоните!