Описание
СРОЧНО! Продаётся 1- комнатная благоустроенная квартира на 2-ом этаже, 4-х этажного многоквартирного дома по Ленинградскому шоссе, д.42, в культурном и историческом городе Торжок в 60 км от г.Твери.
Дом кирпичный 1966 года постройки.
Общая площадь - 29,5 кв.м, кухня - 5,2 кв.м., не угловая, сан/узел раздельный, теплоснабжение и канализация Центральное, газ, без балкона.
В квартире установлены окна ПВХ, интернет, кабельное телевидение, телефон, счётчики на электроэнергию.
Входная дверь в квартиру металлическая, в подъезд- кодированная (домофон). Без лифта. Чистый подъезд, доброжелательные соседи.
На придомовой территории предусмотрены детские площадки и лавочки, пешеходные зоны и зоны парковки. Большая стоянка для личного авто. Окна во двор и дет.площадку, что удобно родителям наблюдать и быть уверенными в безопасности своих детей во время прогулки.
Рядом с домом остановка общественного, городского транспорта, детский сад, аптека, различные сетевые магазины (Пятёрочка, Магнит и т.д), школа, два Техникума, недалеко ж/д станция.
Тихий и спокойный район, рядом много святых мест, старинных Храмов и церквей, местная река Тверца. Вся инфраструктура и исторические достопримечательности города в шаговой доступности!
Долгов по оплате ком.платежей НЕТ. Собственник 1. Никто не живёт, зарегистрированных лиц нет.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9328614. Район: Торжок