Описание
Cупepлoкация! Дом находится в спокойном, тихом районе, на первой линии реки Тверца.
1-комн. квартира с видом на лес. Рядом есть всё необходимое для отличного отдыха. Вблизи от дома имеется вся инфраструктура, парк "Митино" — 5 минут пешком, до центра — 20 минут пешком.
В уютной, современной и просторной 1-ой квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха:
В стильной кухне вы можете воспользоваться такими помощниками, как СВЧ, посудомоечная машина, чайник, гейзерная кофеварка, фильтр для воды.
В уютной спальне Ваш сон будет великолепный, т. к. для Вашего удобства на парящей кровати установлен ортопедический матрас "ОРМАТЕК", также установлен кондиционер.
Для комфортного приёма душа установлен бойлер в ванной комнате, для стирки имеется стиральная/сушильная машина.
Также всегда для Вас средства гигиены, тапочки и многое другое.
Заселение после 14:00, выезд до 12:00.
В квартире в прихожей установлена видеокамера!
Жду Вас в гости!