Описание
Код объекта: 461790.
Эксклюзивное предложение о продаже коттеджа в коттеджном посёлке «Изумрудный».
Посёлок закрытого типа, охрана, пропускная система. Зона отдыха «Заречье», тихвинский храм, школы, сады, продуктовый магазин от Магнита до Азбука daily, аптеки, пекарня «Печной Дар», салоны красоты все в пешей доступности! Экологически чистое направление. В ближайшие годы доступность метро пешая. В доступе Школа Ника, Смарт Скул, Лицей, Гимназия им. Н.В. Пушкова, также идет строительство школы в лесу (самая инновационная школа Москвы), государственная музыкальная школа. Огромное количество детских секций, фитнес клуб премиум класса, лыжная база, спорт комплекс ЦСКА. Медицинские услуги в черте города, больницы и частные клиники. Есть водоемы не далеко от поселка. Лучшие зоопарки: Экзотик парк, Планета обезьян. Рестораны.
Самый большой участок в посёлке, парковка вмещает 4 автомобиля на собственной территории, а также два гостевых места перед воротами дома, не ограничивающие движение по основной улице поселка.
Дом 132 м кВ, два этажа, веранда, садовая итальянская мебель, облагороженный участок. На территории участка по двум сторонам высажены туи, сосны и ели. Кусты смородины, крыжовника и жимолости для ваших деток.
Первый этаж дома входная группа с шкафов для уличных вещей и обуви. Санузел совмещённый, ванна, стиральная машина Bosh. Комната гостевая, у нас это спальня мамы супруга. В комнате кровать с новым премиум матрасом, шкаф и комод бренд ИКЕА. Комната для хранения под лестницей с оборудованным шкафом для обуви. Огромная немецкая кухня-гостиная оборудованная всей дорогостоящей техникой, диван бренда «8 марта» модульный, система дорогостоящих колонок и телевизор. Выход на веранду с итальянской садовой мебелью и зонтом.
Второй этаж дома это комфортные три отдельные спальные комнаты и совмещённый санузел. Две детские комнаты полностью с новой мебелью бренда ИКЕА, матрасы премиум класса. Хозяйская спальня с гардеробной открытого типа. Шикарная итальянская дизайнерская кровать с мягким изголовьем и премиум матрасом.
Весь дом оборудован умной диммеруемой системой света. Бренд «CITILUX» диодных светильников по всему дому, данное освещение позволяет создать в вечернее темное время уют и комфортное освещение. Электронное управление отопления дома с телефона. Конвектора во всех комнатах с большими окнами. Окна все заменены на качественные. В доме также заложен выход на достройку любого жилого или технического помещения порядка 50 кВ м можно и больше. Высокий скоростной интернет. Подготовка под видео наблюдение. Регулируемые тёплые полы в санузлах и в входной группе. Инженерные коммуникации премиум класса. Центральные коммуникации с прямыми договорами с поставщиками, централизованный вывоз мусора и уборка общей территории. Московская Прописка.
Дом продаётся в связи с переездом семьи в другой регион России. Продажа срочная, адекватный торг уместен.