Описание
Арт. 56864771 О КВАРТИРЕ: современная однокомнатная квартира 38,5 кв. м расположена на 8-м этаже. В просторной кухне 11.8 кв.м., много места для отдыха в кругу семьи. Кухня оборудована качественной кухонной мебелью, бытовой техникой и холодильником, машиной. Из кухни выход на большую остекленную и утепленную лоджию 4 кв. м., которую можно использовать как дополнительное место хранения или с комфортом расположиться за чашечкой чая на свежем воздухе. При желании лоджию можно превратить в часть жилого помещения, увеличив размер и без того не маленькой кухни. Площадь комнаты 18 кв.м. В прихожей много места для хранения верхней одежды. Санузел совмещенный, в нем установлена качественная сантехника и большая чугунная ванная, а также стиральная машина. Окна квартиры выходят на улицу. Из окон квартиры открываются красивые панорамные виды.
Состояние и ремонт: в квартире выполнен качественный ремонт. На полах в кухне, прихожей и санузле уложена керамическая плитка, а в комнате и коридоре качественный ламинат. Новые окна, сантехника и батереи с регуляторами Натяжные потолки. Установлен регулятор давления воды. Состояние квартиры позволяет заехать и жить, не тратя время и деньги на ремонт. При продаже кухонная мебель с техникой и холодильником могут остаться новому владельцу, остальная мебель и техника по согласованию.
О ДОМЕ: 19-этажный кирпично-монолитный дом 2018 года постройки. Дом очень тёплый с хорошей шумоизоляцией и дополнитеным утеплением. Ухоженный, спокойный, зелёный двор. Чистый подъезд с домофоном и видеонаблюдением, входная группа с качественной внутренней отделкой. Хорошие соседи.
ОКРУЖЕНИЕ: В пешей доступности всё необходимое для комфортной жизни: магазины: Мираторг, Перекрёсток, Пятёрочка, Дикси, DNS, FixPrice; ресторан, салон красоты, фитнес, кофейни, ветеринарная клиника, поликлиника, торговый центр. Для детей: детсад, гимназия, детские площадки. Для отдыха: парк Заречье с набережной реки Десны.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: отличная транспортная доступность: всего 15-20 минут станции метро. Ближайшая остановка общественного транспорта находится рядом с домом. Автобусы выезжают, как на Калужское, так и на Киевское шоссе. Прямые маршруты к метро Теплый стан, Ольховая, Саларьево. В 2025 году ожидается открытие станции метро, что положительным образом скажется на транспортной доступности и инвестиционной стоимости квартиры.
ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Обременений и долгов нет. Простая альтернатива (подобрана). Московская прописка. Быстрый выход на сделку!